На Берлин! В формуле рено.
Свернуть
X
-
Сироткин прошел несколько сезонов всех лучших европейских картинговых гоночных серий .Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщениевсе конечно бывает, сироткин молодец, сел первый раз в формулу и сразу везет секунду лидерам на машине команды "jenzer", которая в чемпионате не едет, насколько я понял.
но что-то в этой новости не то. позже на квале из 1.15 вышел только 1 пилот.
в гонке ехали еще медленнее.
никто первый раз не везет секунду лидерам просто так.
У него огромный опыт.
Ни чего удивительного в его хорошем времени нет.
Сайнс с Квятом когда выехали на первые тесты в венгрии в ФБМВ так же всех проехали.
И вообще в европе тестирование в различных формулах картингистов - это обычная повседневность .
Из прилично едущих в картинге ни кто в формулах не пропадал.
Комментарий
-
-
Это не день офиц. тестов. Мы туда не поехали, т.к. было слишком дорого - трек откупили по-моему всего 2 команы "в складчину", Adria отменила офиц. тестовый день 1го. Ни в каких протоколах его нет.Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщениеэто день официальных тестов, результаты в протоколе, машины должны проходить тех контроль и взвешиваться
Никакого тех. контороля и проч. на general testing днях нет, равно как и требования к лицензии достаточно либеральные влоть до отсутствующих
В офиц тестах его и не могло быть, т.к., я подозреваю, у него нет формульной лицензии в прицнипе из-за возраста.
F-2000 Lights сама по себе достаточно слабая серия (все относительно!), слабее того же британского BARC или NEC, однако конкретно последняя гонка была достаточно конкурентная. На нее поехало больше народу чем обычно, т.к. она проходила в один викенд с Superleague Formula.
Что касается времени, любые сравнения с другими днями не актуальны. Нужно смотреть времена других людей тестировавшихся конкретно в тот же день, тоже время, если погода менялась.
Вообще, по публикациям в прессе ни о чем судить нельзя
"На месте", когда общаешься непосредственно с пилотами, командами, инженерами и т.п. все зачастую совсем по-другому. Я ни в коем случае не умоляю заслуг вышеперечисленных людей, но откровенно говоря не верю что за 1 день реально первых
тестов в формулах можно навезти лидерами 1 сек. И уже тем более никто не будет на ПЕРВЫЕ тесты ставить новую резину, а навезти на старой резине кому бы то ни было 1 сек вообще не реально.
Может и так, но "очень дохрена довесов" в таком случаеСообщение от Tonich Посмотреть сообщениеСкорей всего на машине не было довесов
Скорее всего условия были другие или двигатель не Орековский (т.е. без пломбы и с Х лошадей вместо 190, на тесты некоторые команды любят такое ставить).
Последний раз редактировалось slipper; 07.09.2010, 20:28.В игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
Комментарий
-
-
Я уже в москве. Ты, видимо, безработный, у меня же ситуация несколько иная. Как будет время я тебе сообщу. Уже 5 раз говорил, что специально ничего перекраивать для этого детского сада я не собираюсь.Сообщение от CROSS Посмотреть сообщениеСлиппер, ты же уже в Москве?
Когда на Маяке встретимся?
Или тебе что-то мешает и сейчас выделить несколько часов - может быть ребра еще не зажили?
Кстати ты собирался валить все гонки в Ротаксе, которые физически сможешь промчать - 11 сентября гонка, ты же участвуешь, да?
В игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
Комментарий
-
-
и то и другое реально...если када-нить с ним лично увижусь( а вдруг))), попробую узнать правдуСообщение от vinnja Посмотреть сообщениеварианта два
1. либо реально лохи ездят, которым мона по секе навезти, просто все валящие сразу идут в формулы классом выше...
2. грамотный пиар ход. запилили машинку, не вешали довес, да куча всего, чтобы один день стрельнуть
Справедливость в силе, сила в справедливости...
М.И.К.С. - "ПАРОВОЗ RT"
Тренировки индивидуальные и групповые - 8909-156-16-13 Арена GP и другие картодромы Москвы и обл.
www.stanislavburmistrov.com
Все для спортсмена и автолюбителя здесь: www.m1dracing.ru
Комментарий
-
-
Не знаю насколько реально чтобы кто-то "запиливал машинку чтобы стрельнуть на тесте", которого даже в протоколах нет, перед местной серией на которую всем насрать...Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщениеи то и другое реально...
Насчет довесов тоже самое, если там кг 20 не хватало, то могла быть сек и то с натягом...
Более реально - другие условия, опыта в формулах больше чем заявлено, более мощный двигатель, тот кто писал отчет ошибся.В игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
Комментарий
-
-
Для тех кто в танке
Test Formula 2000 Light Adria Sergei Sirotkin Jenzer Andrea Boffo Monolite
Sul circuito di Adria oggi si sono svoti di test collettvi, presenti 17 piloti molti domenica prossima parteciperanno alla penultima prova del campionato. Per la cronaca il piщ veloce и stato dal pilota russo Sergei Sirotkin del team Jenzer. Buona la prestazione di Andrea Boffo e Luca Mingotti.
Questi i migliori tempi:
1 Sergei Sirotkin Jenzer – 1’14”516 – 118 giri
2 Andrea Boffo Monolite 1’14”863 – 81
3 Luca Mingotti AP 1’15”271 – 120
4 Alessandro Tolfo Facondini – 1’15”521 – 70
5 Emanuele Piva Durango – 1’16”085 – 77.
6 Miguel Dorrbecker Facondini – 1’16”087 61
7 Vukan – CO2 1’16”312 – 101
8 Campa Klemen Plamtex – 1’16”515 – 98
9 Antonino Pellitteri Tomcat – 1’16”589 – 106
10 Alfredo Maisto Diegi – 1’17”062 – 91.
11 Luca Spiga GTR – 1’17”405 – 48
12 Paolo Coppi CO2 – 1’17”461 – 66
13 Andrи Claude Benin Diegi – 1’17”908 – 97
14 Marco Pollara CO2 – 1’18”301 – 102
15 Massaroni GTR – 1’18”676 – 63.
16 Curia New Racing – 1’22”394 – 10
17 Ricca New Racing – 1’40”843 15"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"
Комментарий
-
-
а это не протокол?)))Сообщение от slipper Посмотреть сообщениеНе знаю насколько реально чтобы кто-то "запиливал машинку чтобы стрельнуть на тесте", которого даже в протоколах нет, перед местной серией на которую всем насрать...
каждый верит в то , что хочет)).Сообщение от slipper Посмотреть сообщениеБолее реально - другие условия, опыта в формулах больше чем заявлено, более мощный двигатель, тот кто писал отчет ошибся.
Есть хорошая фраза:
"То, что ты хочешь, это - твое желание...А то, что ты имеешь - это твое намерение"
один знакомый
Почувствуйте разницу
Справедливость в силе, сила в справедливости...
М.И.К.С. - "ПАРОВОЗ RT"
Тренировки индивидуальные и групповые - 8909-156-16-13 Арена GP и другие картодромы Москвы и обл.
www.stanislavburmistrov.com
Все для спортсмена и автолюбителя здесь: www.m1dracing.ru
Комментарий
-
-
2 CROSS
...один файл качали))). у кого там мысли сходятся
Справедливость в силе, сила в справедливости...
М.И.К.С. - "ПАРОВОЗ RT"
Тренировки индивидуальные и групповые - 8909-156-16-13 Арена GP и другие картодромы Москвы и обл.
www.stanislavburmistrov.com
Все для спортсмена и автолюбителя здесь: www.m1dracing.ru
Комментарий
-
-
Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщение2 CROSS
...один файл качали))). у кого там мысли сходятся

"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"
Комментарий
-
-
Сори, не увидел. Да, вы правы. Тогда "условия" можно отбросить, при прочих равных время выглядит впечатляюще.Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщениеа это не протокол?)))В игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
Комментарий
-
-
Слиппер ты в первый раз признал что был не правСообщение от slipper Посмотреть сообщениеСори, не увидел. Да, вы правы. Тогда "условия" можно отбросить, при прочих равных время выглядит впечатляюще.
ОТсос раз
Комментарий
-
-
Квала в аттаче.В игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
Комментарий
-
-
реально настолько, что если у парня за спиной спонсоры, и строится серъезная карьера, то ради такого pr эффекта могут и запилить, ... знаешь говорят так "неважно как ты играл - счет на табло"Сообщение от slipper Посмотреть сообщениеНе знаю насколько реально чтобы кто-то "запиливал машинку чтобы стрельнуть на тесте", которого даже в протоколах нет, перед местной серией на которую всем насрать....
Комментарий
-
Комментарий