If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
ваще история с этим сайтом, как-то пролетела мимо нашего форума, лишив меня возможности провозгласить базисный лозунг шумафобов -"каков кумир - таковы и болелы"
Michael was able to get things from his car that others can not Alonso
Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru
Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Сайнс,Хэмилтон,Шумахер,Ферстаппен,Леклер,Пиастри,Магнуссен,Алонсо,Расселл,Норрис,Боттас,Перес,Сенна,Прост,Лауда,Фанхио,Пике,Стюарт,Williams,Ferrari,Renault,Honda,Mercedes,McLaren,F1,Grand,Prix,Motor,Sport,Auto,Racing,Races,Teams,Drivers,Race,Reports,Drivers,Results,Circuits,Трассы,Статистика,Круг,Квалификация,Гонка
Вообще предполагается "подтянуть" Рено,Тойоту,Хонду к лидерам,что в совокупности с большим кол-вом обгонов обещает максимум зрелищности!
Так,что можно будет простить Ф1 некоторую уродливость?
Вообще предполагается "подтянуть" Рено,Тойоту,Хонду к лидерам,что в совокупности с большим кол-вом обгонов обещает максимум зрелищности!
Так,что можно будет простить Ф1 некоторую уродливость?
Комментарий