Сообщение от mishuk
Посмотреть сообщение
Цифровой фотоаппарат: нужен совет
Свернуть
X
-
Сообщение от anton497703кстати один из недорогих наборов для понимания, фотограф ты или нет
PENTAX K-m Kit с объективами DA L 18-55 + DA L 50-200 28 490
Вот, пока на этих двух остановился.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениеЦифровой фотоаппарат PENTAX K-m Kit с объективами DA L 18-55 + DA L 50-200 мм
Цифровой фотоаппарат PENTAX K-x Kit с объективами DA L 18-55 WR и DA 50-200 WR
В чём разница?
кстати один из недорогих наборов для понимания, фотограф ты или нетможет тебе в руки дай супер тушку(КЕНОН), с супер стеклами(КЕНОН ИС Л и еще чота,забылЪ)- один хрен у тебя говно фотки будут изрыгатцца
или наобарот.. на жиге ездил ты лохом, на "крутую" тачку сел- и поехал как супа, обогнав олонзо и феттеля!
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениеА во-вторых, что, так сложно научиться делать качественное фото на зеркалке? Тяжелее чем на зенит? )))похуй на чем
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от anton Посмотреть сообщениепробеги по фотофорумам- там задаром продают упавшие , не работающие зеркалки.. и такие же стекла.. в копейки уложишься купив муляжи(НАСТОЯЩИЕ) крутых тушек и стекол!поразишь пасанов и девок знакомых на раз!
а себе фоткай на какую нить мыльницу
Прокомментировать:
-
-
Ну, во-первых,к вопросу о понтах - юзать буду не тока я.
А во-вторых, что, так сложно научиться делать качественное фото на зеркалке? Тяжелее чем на зенит? Ой ламер яяяя... )))
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениеАнтон, объясни пожалуйста разницу между зеркалои незеркалом? По-ламерски доступным языком.
(и как оно правильно называется бля, незеркало)
но, бля, сколько я в свое время в художественную школу тапок истоптал ходив, сколько фотобумаги и фотопленки с фиксажами и закрепителями извел... а тебе.. ну ЧТО(кроме понтов) тебя напрягает на зеркалку? ну купишь ты оптимальный, зоебачий вариант. и что? ну будет он у тебя валятся(один хер без умения у тебя будут на нее фотки что с мобилы получатся).. сто пудов. не трать бабло. не нужна тебе ни зеркалка, ни навороченная цифромыльница.
если нужен понтовый муляж- пробеги по фотофорумам- там задаром продают упавшие , не работающие зеркалки.. и такие же стекла.. в копейки уложишься купив муляжи(НАСТОЯЩИЕ) крутых тушек и стекол!поразишь пасанов и девок знакомых на раз!
а себе фоткай на какую нить мыльницу, ту что есть, или ту что купишь. до пизды какую
Прокомментировать:
-
-
Антон, объясни пожалуйста разницу между зеркалои незеркалом? По-ламерски доступным языком.
(и как оно правильно называется бля, незеркало)
Прокомментировать:
-
-
Цифровой фотоаппарат PENTAX K-m Kit с объективами DA L 18-55 + DA L 50-200 мм
Цифровой фотоаппарат PENTAX K-x Kit с объективами DA L 18-55 WR и DA 50-200 WR
В чём разница?
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениеБуду осваивать зеркало, хули.
а так легко отойти- типа я котлету бабла кину на фотик крутой, зеркальный, и у меня попрут шедевры- представь что ты вопросил- какую крутую спортивную тачилу купить, что бы я на ней виталика петрова(алонзу, супу) сделал на раз и на радость моим девахам? с фото та же темаповерь. пока на карте чего то не добьешся, даже купив Ф1 сразу, ничего в гонках(езде) не понимая, хуй понтанешься.. тока бабло на ветер
нахер тебе оно не надо. не покупай зеркалку
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от anton Посмотреть сообщениеслушать продавцов, у которых кроме кенона ничего больше нет(немножка никона еще где то тут)- очень объективна
САМ подержи в руках, вставь свою флешку туды, пощелкай на разных тушкахстеклах, прийди домой, посмотри на резалт, и пойми что тебе зеркалко нахх не вперлась в плане качественного фотка.
выбирай, в твоем случае, исключительно из презентабельности внешнего вида
Буду осваивать зеркало, хули.
Прокомментировать:
-
-
-
Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениеЗавтра заеду в магаз, поробую с консультантом побеседовать, предварительно, посмотрю что наговорят и что будут впаривать из ненужного.
САМ подержи в руках, вставь свою флешку туды, пощелкай на разных тушках\стеклах, прийди домой, посмотри на резалт, и пойми что тебе зеркалко нахх не вперлась в плане качественного фотка.
выбирай, в твоем случае, исключительно из презентабельности внешнего вида
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениеЗавтра заеду в магаз, поробую с консультантом побеседовать, предварительно, посмотрю что наговорят и что будут впаривать из ненужного.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать: