MIKC -10
Свернуть
X
-
Тебя будем судить шампанским за шиворот. В следующий раз не уйдешьСообщение от Dimon Посмотреть сообщениеЯ за самосуд.
п.с. Естественно после гонки
))
Комментарий
-
-
Это было уже кучу раз, придумай что-нибудь новенькоеСообщение от Olegator Посмотреть сообщениеТебя будем судить шампанским за шиворот. В следующий раз не уйдешь
))
Хотя в принципе, я не против
MIKC 6-11 4-3-2-1-1-1
Комментарий
-
-
Времена тяжелыеСообщение от Dimon Посмотреть сообщениеКстати, учитывая, что это юбилейный MIKC, то наверное и приз будет достойный, квартирка какая-нибудь или еще что-нибудьСайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
-
-
Скорее нетСообщение от Dimon Посмотреть сообщениеСлава, а Рома читает эту ветку?
.Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
-
-
Против Ромы ничего не имею, от его судейства не страдал, хотя слышал обвинения в непоследовательности, что плохо, если это так. Тем не менее, к новому судье, если вдруг он будет, вопросов по началу будет не меньше. Возможно, не стоит городить огород и оставить все как есть.
Кстати, от спортсменов-картингистов, кроме Васи Р., никогда ничего негативного про судейство не слышал. Повод задуматься?Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Ты точно фанат дома-2: то айрон продли, то жил.плошадь дай выиграть. Еще предложи у трассы с костром собиратьсяСообщение от Dimon Посмотреть сообщениеКстати, учитывая, что это юбилейный MIKC, то наверное и приз будет достойный, квартирка какая-нибудь или еще что-нибудь
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Тебе не кажется, что ты слишком много про эту дрянь знаешь? Так ещё и нас в курс дела вводишь, фу-фу-фу. Одумайся, перестань смотреть эту чушь.Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщениеТы точно фанат дома-2: то айрон продли, то жил.плошадь дай выиграть. Еще предложи у трассы с костром собираться
Ведь сто пудов наверное после передачи написал)?
Мда, не та уже "Темная сила" стала, не та.MIKC 6-11 4-3-2-1-1-1
Комментарий
-
-
Слав, а когда планируется изменение конфигурации трассы до первого этапа? И каким обновлениям подвергнется техника?
Комментарий
-
-
21 сентября планируется изменение конфигурации.Сообщение от Flash Посмотреть сообщениеСлав, а когда планируется изменение конфигурации трассы до первого этапа? И каким обновлениям подвергнется техника?
К 1 этапу планируем ввести новые рамы и обновленные моторы.Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
-
Комментарий