If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Сегодня катался не ради побития рекордов, а просто развлекался. Хочу сказать, что только один карт мне запомнился, это 4. карт №4 - это пиппец! Двигатель от союза-протон, а ходовая от запорожца. Самый сумасшдеший движок в Лемане! Рулиться прикольно - жопа все время пытается по внешке обогнать перед.
короче прикольно покатался, в толпе прокатчиков вообще весело кататься. как будто с ботами ездишь (С)Стангрит. У меня в школе была игрушка на компе - ПДД в Америке или что-то подобное, там надо было сдавать виртуальный экзамен и можно было отключить режим экзамена и носиться по городу, только с одним условием - не врезаться ни во что и ни куда. Я сегодня в Лемане как раз таким образом себя и развлекал .
Эх, хочется в спортивный карт!
М.И.К.С. - "ПАРОВОЗ RT"
Тренировки индивидуальные и групповые - 8909-156-16-13 Арена GP и другие картодромы Москвы и обл. www.stanislavburmistrov.com Все для спортсмена и автолюбителя здесь: www.m1dracing.ru
Андрей, ты такой уверенный, как будто ты за это время проехал.
Я уверен, что это время можно показать - не более того.
Фраза, что мол можно выехать из 29, но нереально проехать 28.42 на мой взгляд не отвечает действительности.
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"
Я уверен, что это время можно показать - не более того.
Фраза, что мол можно выехать из 29, но нереально проехать 28.42 на мой взгляд не отвечает действительности.
Комментарий