Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Сейчас у 3-х основных пилотов команды (Дрючин, Казаков, Степанов) нет возможности продолжать чемпионат (хотя очень хочется проехать хотя бы последний этап).Сообщение от Doktur Посмотреть сообщение12.Граудынь Алексей______VFOC karting__(Представители VFOC karting! Свяжитесь со мной до этапа - за вашу команду уже выступало 4 пилота, обоснуйте необходимость замены и укажите, кого меняете!)
 Артем Асламазян был включен в команду на её первом офф этапе. Но после этапа в Марьино перешел в другую команду. На данный момент 4-м пилотом является Алексей Граудынь.
 Приношу извинения за то, что не уведомили организаторов ранее.Казаков Андрей
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Подозреваю, что в этот раз может состояться "аншлаг",т.е. участие максимально возможного числа пилотов- 24.  
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Согласен на следующей Рождественской гонке принять повышенную дозу веселящего напитка! Тем более, что Победителю (двух последних лет) полагается довес!Сообщение от DiXX Посмотреть сообщениепри розливе , на следующей рождественской гонке это будет припомнено )) )) Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 У нас пять из шести - за 95 (двое вообще за 105)! И это живой вес, без амуниции.Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщениеСписки участников этапа в студию!!!
 Вопрос к вновь прибывшим - у вас тех кто за 95 кг. в группе много? Если да, то глядишь на финал супертяжей натянем. Давненько его не было. Да и нам троим постоянным участникам (Я, Славомир и Борис) скучновато уже. Только не грубите сильно, а то быть паддонками на трассе мы тоже умеем))).
 Грубить - не наш метод. Просто где-то допускают контакт в гонке, где-то нет. Подстроимся. А кто не подстроится - согласны стоять на стоп-енд-го! Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Заявку продублировали!Сообщение от Doktur Посмотреть сообщение10.Ахмедов Роман_________-------_______(заявка пришла пустая, необходимо дублировать - как я понимаю, здесь и должна быть группа супертяжей!)Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Сообщение от Нeavyweight Посмотреть сообщениеУ нас пять из шести - за 95 (двое вообще за 105)! И это живой вес, без амуниции.
 Зер гуд, супертяжи наступают.  
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 И еще, как!Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщениеЗер гуд, супертяжи наступают. 
 Один из них "топтал" тумбочку на Диксе.  
 Борьба под конец сезона обостряется!  
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Участники 9 этапа
 
 1. Мирошников Игорь ______Т-34_______2 Лига
 2. Филиппов Сергей________Т-34_______2 Лига
 3. Базанов Андрей_________Т-34_______2 Лига
 4. Шешин Александр_______VMSO______2 Лига/VMSO
 5. Бойко Сергей___________Пегасы_____2 Лига
 6. Абдулов Артур__________Коммандо____2 Лига
 7. Дрезиньский Петр_______Т-34________2 Лига
 8. Мальцев Артур__________В-25________2 Лига
 9. Лебедев Алексей________VMSO_______VMSO
 10.Малько Алексей_________VMSO_______VMS O
 11.Норицин Леонид________-------_______вне зачета(76кг)
 12.Ахмедов Роман СТ_______ТРИтонн_______------
 13.Якимцев Валерий СТ____ТРИтонн_______-------
 14.Усачёв Дмитрий________ТРИтонн_______-------
 15.Маятников Юрий СТ____Вольтаж_______--------
 16.Маятников Андрей СТ___Вольтаж_______-------
 17.Ахмедов Андрей СТ_____Вольтаж_______-------
 18.Русаков Сергей________GP-smak_______------
 19.Граудынь Алексей______VFOC karting____-----
 
 А что, Пегасы сливают командный зачет? Завтра регистрация заканчивается!Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
 Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 А Пегасы видимо решили поставить себя с ВМСО в равные условия, что бы все по чесноку было, и пропустить этап А то вся борьба в командном зачете обострилась за счет того что ВМСО полностью этап пропустили. Кстати Фастер карт тоже не видно что-то. А то вся борьба в командном зачете обострилась за счет того что ВМСО полностью этап пропустили. Кстати Фастер карт тоже не видно что-то.
 
 Я надеюсь что в силу числа супертяжей, отдельный финал будет и для них.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Саня и там и там хочет отметиться ))))))))))))
 
 Походу будет дождь хороший.
 Как сказали в новостях идет Атлантический циклон. Который принесет теплую погоду на вс до +5 +6 Но вместе с тем обильные осадки !!!
 На сликах можно гонять по влажному асфальту. Но по лужам в идущий дождь - это опа.
 Надеюсь действительно еще останется зима (резина), хотя при +6 на зимней тоже какое то извращение )))))
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 А кроме того зимняя резина по идее плохо отводит воду с асфальта т.к. на ней практически нет отводных канавок, насколько я запомнил протектор, там только так называемые "липучки" и по моему одна канавка по центру. Честно говоря слабо представляю как себя ведет зимняя шина на мокром асфальте, и еще такой момент, при средней дневной температуре +5-6 градусов рекомендуется смена зимы на летние покрышки на обычных автомобилях. Зимняя картинговая резина я так понимаю мягче автомобильной и что с ней будет если при +5 мы поедем по мокрому асфальту? Не убьем ли мы ее?
 Профи, заглядывающие в нашу ветку, проконсультируйте пожалуйста что получится из всего этого? Чего ждать от зимней резины на мокром асфальте?
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 По рассказам "профи" зимняя резина на асфальте умирает за одну гонку, так что скорее всего поедем на "дожде". Это по крайней мере было бы логично.Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщениеА кроме того зимняя резина по идее плохо отводит воду с асфальта т.к. на ней практически нет отводных канавок, насколько я запомнил протектор, там только так называемые "липучки" и по моему одна канавка по центру. Честно говоря слабо представляю как себя ведет зимняя шина на мокром асфальте, и еще такой момент, при средней дневной температуре +5-6 градусов рекомендуется смена зимы на летние покрышки на обычных автомобилях. Зимняя картинговая резина я так понимаю мягче автомобильной и что с ней будет если при +5 мы поедем по мокрому асфальту? Не убьем ли мы ее?
 Профи, заглядывающие в нашу ветку, проконсультируйте пожалуйста что получится из всего этого? Чего ждать от зимней резины на мокром асфальте?
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Интересно, а машины "ровные" на Лидере? Не получится так, что на огромной трассе 5 машин будут растягиваться и разъезжаться каждая в своем темпе без какой либо борьбы вообще?
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Не видно так же Бори и Славомира.Сообщение от Doktur Посмотреть сообщение
 А что, Пегасы сливают командный зачет? Завтра регистрация заканчивается!  
 Комментарий
- 
 
 
Комментарий