If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Состав команды GTI, изначально был сформирован без каких либо легионеров. На первом этапе , наша команда одержала победу. ( напоминаю, без каких либо легионеров. Это ещё к сообщению Вити Реутова " как бы мы проехали без легионеров" )
К сожалению так сложилось, что один из пилотов нашей команды не смог продолжить участие в чемпионате и мы хорошенько усилились, внимание! - в рамках регламента.
Идём далее) второй этап, гандикап в 80 секунд от лидера, полностью был отыгран до сессии Ивана Матвеева.
Может быть, все таки... мы не так уж и плохо едем? Вить?
Да я ж не спорю - молодцы тогда!)) могу только порадоваться, честно
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Коллеги, я же никого ни в чем не обвинял и не называл команд.
Те команды, которые были в топе на втором этапе, были бы в начале списка и без легионеров и тренеров за счет быстрый пилотов от клубов. Просто возможно немного в другом порядке. А так МАКС может превратиться в гонку легионеров.
Souler, мне не понятна Ваша агрессивность. Мы знаем наш уровень и не ожидали подиума. Просто мы ждали бОльшей борьбы на трассе в гонке.
И не забывайте, что без команд второго эшелона, которые могут решить поехать в своем "корпоративе", Вы, "быстрый пилот, но не звезда", не сможете показать свой "звездизм" на МАКСе.
Агрессивности никакой, это легкая ирония, и не более, потому что в первом вашем посте написано несколько иначе было, чем теперь.
Легионеры, вернее их отсутствие, не изменят обстановку глобально, так чтобы таблица перевернулась, но убирать их нужно, иначе да, будет гонка легионеров.
В этом наши взгляды совпадают, если чем обидел - извините )
Серег, спасибо за комплимент, но меня можно исключить, я на пенсии))
Ишь какой! Работал на репутацию? Получи и распишись! Или оплати Бороде удаление из списка D
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Отличный вариант. У автоклубов, которые едут исключительно своими силами (дукати, ауди, субару и т.д.) появится шанс побороться за тумбу. А то этих ваших киборгов, которые везут полсекунды на круге любителям, хрен догонишь.
Согласна полностью. Из-за наличия киборгов получается так, что они не только везут полсекунды любителям, но и "прокатывают" с участием других в принципе. Стояла смотрела за гонкой в пятницу и думала, что я, в общем-то, еду примерно в темпе нескольких "обычных" человек, и с ними мне было бы очень интересно посоревноваться.
А так, для зрителя (коим я, к своему большому сожалению, и являлась), - гонка красивая, хорошая, интересная и т.д. и т.п.
Раз уж так, чтобы быть последовательными, необходимо составить список "менеджеров легионеров" и запретить им участвовать в соревнованиях.
Не допустим гонки вооружения!
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
2. Мы так же формировали команду из членов автоклуба и близких к нему людей, принципиально не приглашая никого из топ пилотов, хотя были и такие мысли.
ага.
не Вы ли звали Бурмистрова поехать за Вас гонку?
ага.
не Вы ли звали Бурмистрова поехать за Вас гонку?
Я вот не понимаю, откуда такое умение постить тут непроверенную информацию?!
С чего ты взял, что мы собирались его звать? Ты общался с кем-то из нашей команды на эту тему?
Комментарий