КАРТИНГ на ТВ - 2009

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • boldrik
    Владелец Команды.
    • Oct 2006
    • 1360

    Сообщение от Melkiy555 Посмотреть сообщение
    Футбола у нас тоже нет, а его показываю. Вот это я точно не понимаю
    ...
    Последний раз редактировалось Black Alex; 18.01.2010, 17:26. Причина: Мусор
    Молчание не делает ошибок...

    Комментарий

    • CROSS
      Senior Member
      • Nov 2006
      • 9995

      Сообщение от boldrik Посмотреть сообщение
      А в чем стержень, если не секрет? По мне только ежедневной работой, шаг за шагом можно приблизится к цели, а значит и Результату. И я знаю много успешных людей, которые живут именно по этому принципу, возможно в "гоночном мире" все по-другому, но "терпенье и труд все перетрут" народная мудрость.
      Не об этом речь. У каждого свой путь, и путь стандартный по которому идет ТОЛПА сильно уменьшает вероятность опередить конкурентов. И в жизни, и в автоспорте.
      "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"

      Комментарий

      • crgf1
        Junior Member
        • Jun 2009
        • 26

        Рецепт развития картинга и автоспорта в России - Президент РФ- Шварцман старш. Премьер-Квят старш. Министр спорта- Густешов, Кононов его зам. Спикер парламента- Дельцов, Верхняя палата- "Серебрянный дождь" целиком и т.д. Далее- на пост Президента FIA ставим Скрыля,выборы губернаторов и их назначение проходят на картодроме в Икше - среди кандидатов на пост главы в своем регионе, тот кто выиграл заезд в 22 круга на шасси Тони Карт мотор Ротакс-Макс,принимает руководство краем или обл.,второй призер становится его замом. Во попрет развитие!!!Через четыре года обязуемся власть передать в руки другого отсталого и недоразвитого вида спорта как то-ганбол,у-шу,собачьи бега!Вот тогда газонефтедоллары будут работать на НАРОД и его интересы, а пока Медвепуты рулят!!!

        Комментарий

        • Black Alex
          Administrator
          • Jan 2005
          • 8692

          Сообщение от crgf1 Посмотреть сообщение
          Рецепт развития картинга и автоспорта в России - Президент РФ- Шварцман старш. Премьер-Квят старш. Министр спорта- Густешов, Кононов его зам. Спикер парламента- Дельцов, Верхняя палата- "Серебрянный дождь" целиком и т.д. Далее- на пост Президента FIA ставим Скрыля,выборы губернаторов и их назначение проходят на картодроме в Икше - среди кандидатов на пост главы в своем регионе, тот кто выиграл заезд в 22 круга на шасси Тони Карт мотор Ротакс-Макс,принимает руководство краем или обл.,второй призер становится его замом. Во попрет развитие!!!Через четыре года обязуемся власть передать в руки другого отсталого и недоразвитого вида спорта как то-ганбол,у-шу,собачьи бега!Вот тогда газонефтедоллары будут работать на НАРОД и его интересы, а пока Медвепуты рулят!!!
          Хорошо бы, если б так, но что-то за последние 10 лет мы не стали больше заниматься борьбой и лыжами... Видимо, и картингом не станем.
          Пока автоспорт не будет хорошей рекламной площадкой, ничем, кроме голого энтузиазма, его не поднять.

          Комментарий

          • Serg111
            Senior Member
            • Oct 2005
            • 6947

            Сообщение от crgf1 Посмотреть сообщение
            Рецепт развития картинга и автоспорта в России - Президент РФ- Шварцман старш. Премьер-Квят старш. Министр спорта- Густешов, Кононов его зам. Спикер парламента- Дельцов, Верхняя палата- "Серебрянный дождь" целиком и т.д. Далее- на пост Президента FIA ставим Скрыля,выборы губернаторов и их назначение проходят на картодроме в Икше - среди кандидатов на пост главы в своем регионе, тот кто выиграл заезд в 22 круга на шасси Тони Карт мотор Ротакс-Макс,принимает руководство краем или обл.,второй призер становится его замом. Во попрет развитие!!!Через четыре года обязуемся власть передать в руки другого отсталого и недоразвитого вида спорта как то-ганбол,у-шу,собачьи бега!Вот тогда газонефтедоллары будут работать на НАРОД и его интересы, а пока Медвепуты рулят!!!
            Хера се!!! а чой то меня в замы то??? несогласный ни разу!


            Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

            Комментарий

            • Tonich
              Corsa team
              • Mar 2007
              • 1955

              Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
              Хера се!!! а чой то меня в замы то??? несогласный ни разу!


              Может по этому

              Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
              Матершинник?!... ну да есть такой грешок... стараюсь исправится.
              http://www.corsaracingkart.com

              Комментарий

              • Melkiy555
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 3480

                Сообщение от boldrik Посмотреть сообщение
                "терпенье и труд все перетрут" народная мудрость.
                (Работа не волк, в лес не убежит) тоже народная мудрость.
                Есть давно разработанные методы преподавания и способы усваиванивания материала. Ваши дети это ваш выбор, но зачем пытаться выдать ваш способ (тренировок) как единственный верный, с учетом того, что вне форума, практически вся туса считает, что вы несете ахинею, мне не понятно.
                PS
                Не возбуждайся - не способ вызвать тебя на дискут, кто прав а кто нет.
                Фудбол тоже хорошая игра - в умелых ногах
                О, приключеньями запахло,
                спускаю жопу с поводка

                Комментарий

                • dELIS
                  Спорт - это шоу
                  • Mar 2005
                  • 3594

                  Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                  Пока автоспорт не будет хорошей рекламной площадкой, ничем, кроме голого энтузиазма, его не поднять.
                  Алекс, насчёт голого энтузиазма... и поднять... Ты же сам убрал мою картинку, где был и голый, и поднятый!!!

                  Рекламная площадка в автоспорте - пока дохлый номер. Все слишком быстро хотят отдачи, а это невозможно. У нас общая тема по России такая - "хочу вложить миллион и чтобы через полгода они превратились в два!" - и пока есть области, где это работает.

                  Вывод напрашивается сам собой - нужен голый энтузиазм...
                  Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                  Комментарий

                  • DiXX
                    Senior Member
                    • Dec 2005
                    • 1652

                    Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение

                    Вывод напрашивается сам собой - нужен голый энтузиазм...

                    Голый энтузиазм и фотография пыпысег серо-голубого цвета это совсем разные весчи.

                    Согласен с Алексом на счёт удаления фот,
                    - такие изображения говорят о нездоровом образе жизни их владельцев , что может опорочить весь российский автоспорт.
                    http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                    Комментарий

                    • Serg111
                      Senior Member
                      • Oct 2005
                      • 6947

                      Сообщение от Tonich Посмотреть сообщение
                      Может по этому
                      МЛЯ! ТОЧНА!!!
                      Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                      Комментарий

                      • Serg111
                        Senior Member
                        • Oct 2005
                        • 6947

                        Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
                        Голый энтузиазм и фотография пыпысег серо-голубого цвета это совсем разные весчи.

                        Согласен с Алексом на счёт удаления фот,
                        - такие изображения говорят о нездоровом образе жизни их владельцев , что может опорочить весь российский автоспорт.
                        Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                        Комментарий

                        • Nemo
                          Senior Member
                          • Apr 2005
                          • 2845

                          Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                          МЛЯ! ТОЧНА!!!
                          Ну что, из-за Великого и Могучего накрылась карьера?
                          Люблю картинг

                          Комментарий

                          • Shcherbik
                            Senior Member
                            • Nov 2007
                            • 265

                            Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                            Хорошо бы, если б так, но что-то за последние 10 лет мы не стали больше заниматься борьбой и лыжами... Видимо, и картингом не станем.
                            Может в регионах с борьбой не особо хорошо дела обстоят, но при каждой встрече со сборной России по борьбе, наш нынешний премьер обязательно итересуется, не нужна ли им финансовая помощь. Была бы такая сборная по картингу, ды еще и под крылом у премьера. Народу, в картинге, прибавилось бы.
                            Однажды ученик спросил у мастера: - Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать, то долго! - ответил мастер.


                            ратиборец.рф

                            Комментарий

                            • Serg111
                              Senior Member
                              • Oct 2005
                              • 6947

                              Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
                              Ну что, из-за Великого и Могучего накрылась карьера?
                              Да! Всё пропало! Выше зам.министра не прыгнуть.....
                              Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                              Комментарий

                              • Tonich
                                Corsa team
                                • Mar 2007
                                • 1955

                                Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                                Да! Всё пропало! Выше зам.министра не прыгнуть.....
                                Серег без кодировки ни как
                                http://www.corsaracingkart.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎