Сообщение от AAA757
Посмотреть сообщение
Зимний картинг
Свернуть
X
-
а Вам зачем?.Сообщение от Mihanikin Посмотреть сообщениеПокажите видео кз10 на новой резине. Пожалуйста!!!
Комментарий
-
-
Людям интересно посмотреть. Или это секретная информация?Сообщение от сергей26 Посмотреть сообщениеа Вам зачем?.
Комментарий
-
-
Если понравится может то же приобретем?! А лучше бы и протестировать на месте! Или нет такой возможности?Сообщение от сергей26 Посмотреть сообщениеа Вам зачем?.
Комментарий
-
-
информация не секретная. посмотрите ветку за два года. кем только не называли и барыгой и зажравшимся. а люди умные перенимали опыт приезжали к нам на гонки смотрели с чемто соглашались с чемто нет. марка шин не принципиальна и шип не важен. важно отношение большинства . " мы бедные, поэтому вы нехорошие" а видео есть в интернэте . поищите. кстати два года гоняли зимой на водянке EM 125j.(именно тогда стало понятно что вкт никакая. испорчено пять комплектов шипованной резины) кз 10 уступает но не сильно.при правильных настройках и умении переключать передачи прекрасный мотор. пилот растет . моторы и шины есть. шипов тоже хватает.соперники есть достойные.нам нравится.Сообщение от Тиммур Посмотреть сообщениеЛюдям интересно посмотреть. Или это секретная информация?
Комментарий
-
-
в самом городе 23.02.2015. областные начинаются с 27.12.2014. всего 8 этапов.Сообщение от Mihanikin Посмотреть сообщениеКогда в г.Киров будут соревнования по зимнему картингу, у меня оказывается там однокласник (вместе в институте учились) живет. Я хочу чтобы он на видео заснял.
Комментарий
-
-
Ветку я читал и помню все. дело в другом.Хочется реально посмотреть видео КЗ10 зимой на чудо-резине(да и на ВКТ можно). Ну хотя бы в Кирове. В инэте ничего похожего не нашел. Поделитесь, пожалуйста, ссылкойСообщение от сергей26 Посмотреть сообщениеинформация не секретная. посмотрите ветку за два года. кем только не называли и барыгой и зажравшимся. а люди умные перенимали опыт приезжали к нам на гонки смотрели с чемто соглашались с чемто нет. марка шин не принципиальна и шип не важен. важно отношение большинства . " мы бедные, поэтому вы нехорошие" а видео есть в интернэте . поищите. кстати два года гоняли зимой на водянке EM 125j.(именно тогда стало понятно что вкт никакая. испорчено пять комплектов шипованной резины) кз 10 уступает но не сильно.при правильных настройках и умении переключать передачи прекрасный мотор. пилот растет . моторы и шины есть. шипов тоже хватает.соперники есть достойные.нам нравится.
Комментарий
-
-
кз10 только поставили. до этого ездили на водянке ем125.мотор нац. класса. если смогу найти видео то выложим. а тм на тренировку поедет когда будет снег. на вкт мотор просто закручивается а если зацепится за асвальт шипы вылетают пачками а клееные рвут шашки.Сообщение от Тиммур Посмотреть сообщениеВетку я читал и помню все. дело в другом.Хочется реально посмотреть видео КЗ10 зимой на чудо-резине(да и на ВКТ можно). Ну хотя бы в Кирове. В инэте ничего похожего не нашел. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой
Комментарий
-
-
Сергей26 вот опять несрастушечки, то видео полно в интернете через 2 часа уже видео покажу если найду. Зачем нужны эти пускания ветров? Народу нужны факты, нужен привер на кого равняться, а имеется эфемерный представитель который только словами кидается не подтверждая делом. Как говорится на словах Лев Толстой.
В Кирове вообще своя атмосфера, если у карта нет коробки передач - это не карт, самобеглая повозка. Нужна мешалка, тогда будет бой. Сергей, а вам фамилия не Санников случайно?
Комментарий
-
-
я посмотрел на гонки в КировеСообщение от Rewenko Посмотреть сообщениеСергей26 вот опять несрастушечки, то видео полно в интернете через 2 часа уже видео покажу если найду. Зачем нужны эти пускания ветров? Народу нужны факты, нужен привер на кого равняться, а имеется эфемерный представитель который только словами кидается не подтверждая делом. Как говорится на словах Лев Толстой.
В Кирове вообще своя атмосфера, если у карта нет коробки передач - это не карт, самобеглая повозка. Нужна мешалка, тогда будет бой. Сергей, а вам фамилия не Санников случайно?
Комментарий
-
-
А кто что имеет против Санникова?!Сообщение от Rewenko Посмотреть сообщениеСергей26 вот опять несрастушечки, то видео полно в интернете через 2 часа уже видео покажу если найду. Зачем нужны эти пускания ветров? Народу нужны факты, нужен привер на кого равняться, а имеется эфемерный представитель который только словами кидается не подтверждая делом. Как говорится на словах Лев Толстой.
В Кирове вообще своя атмосфера, если у карта нет коробки передач - это не карт, самобеглая повозка. Нужна мешалка, тогда будет бой. Сергей, а вам фамилия не Санников случайно?
Комментарий
-
-
ралли кросс на картахСообщение от NIKITA Посмотреть сообщениея посмотрел на гонки в Кирове
С Уважением Юрий! Viber — 89262543317
Комментарий
-
Комментарий