Пиво и чипсы купил. Жду продолжения сериала!
Зимний картинг
Свернуть
X
-
Нижний, вроде, 3 мм озвучивалиСообщение от Mihanikin Посмотреть сообщениеВ сериале снимались
г. Ковров
г. Гусь-Хрустальный
г. Ликино-Дулево(Орехово-Зуево, д. Глебово)
г. Рязань
г. Москва
Из пяти(5) городов четыре(4) за - 3,5мм., Один(1) за - 4мм.
Выигрывает большинство - 3,5 мм.
КОНЕЦ!!!
Комментарий
-
-
Согласен на все 100%. Только в прошлом году этот вопрос обсуждался и не до чего не договорились. Боюсь и в следующем сезоне будет тоже самое. Пока кто-то один не примет волевое решение.Сообщение от Mihanikin Посмотреть сообщениеЗАПОДЛИЦО!!! Но не в этом году(2014-2015),. В этом 3,5мм.
Комментарий
-
-
Вообще, в каждом регионе сейчас открыты и уже начали действовать представительства РАФ, а именно Федерации Автомобильного Спорта. Думаю, что окончательное и волевое решение должно быть за ними.
Кстати, сорока принесла, что в скором времени на летних соревнованиях обязаловом будут рамки металлоискателя и прочая хрень.
Комментарий
-
-
тут малёха http://f1-club.ru/showpost.php?p=603200&postcount=178Сообщение от nuf nuf Посмотреть сообщениеАхтунг Ахтунг Ахтунг! Есть у кого 2005 или 2006 года ТТ к зимним картам и трассам?
Комментарий
-

Комментарий