голосуем
Ред Булл - самовозка?
Свернуть
X
-
опрос исключительно про редбулСообщение от гагн Посмотреть сообщениепро афтора незобуть
про афтара - в каменты срадьmost people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
Комментарий
-
-
Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениеМне больше интересно доездит ли виталя до конца сезона.
(
Комментарий
-
-
с такими пунктами любой сможетСообщение от triapkin vasya Посмотреть сообщениеПункты "хуй знает" и про автора отсутствуют. Несмок голо совать.most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
Комментарий
-
-
доездит, а смысл?Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениеМне больше интересно доездит ли виталя до конца сезона.
За афтора
фтему: все машинки самовозки, иначе был бы чемпионат по велоспорту или парусному
Комментарий
-
-
Я проголосовал что Рэд Булл не самовозка только потому, что я вообще крайне скептически отношусь к этому понятию. Самовозка выигрывает по 1-2 секунды на круге, у Рэд Булла это не так. А вообще по скорости наверно Рэд Булл пока самый быстрый.Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Даже с самовозкой нужно уметь обращаться, она сама не едет. Но преимущество в прижимной силе неоспоримо. Кто смотрел Барселону на BBC, тот мог видеть чешущих репу глав некоторых команд рассуждающих о том, что цифры говорят о совершенно другом уровне прижимной силы Ред Булл, на голову выше всех остальных. Самовозка - некорректный термин; быстрейшая машина чемпионата на данный момент - бесспорно.Opinions are like assholes - everyone's got one.
Комментарий
-
-
Я не знаю как насчет прижимной силы, но в Монако машина Веббера значительно лучше ехала в медленных поворотах, даже по сравнению с Феттелем. А здесь уже не прижимная сила, а хорошая подвеска, развесовка и прочее больше играет роль. То есть скорее всего очень хорошая настройка машины. Веббер со своим инженером, скорее всего поняли как работать с этой машиной. Вот и результат. А Феттель все никак не может поймать этот момент. На тренировках Рэд Буллы были не самыми быстрыми.Сообщение от Leftie Посмотреть сообщениеДаже с самовозкой нужно уметь обращаться, она сама не едет. Но преимущество в прижимной силе неоспоримо. Кто смотрел Барселону на BBC, тот мог видеть чешущих репу глав некоторых команд рассуждающих о том, что цифры говорят о совершенно другом уровне прижимной силы Ред Булл, на голову выше всех остальных. Самовозка - некорректный термин; быстрейшая машина чемпионата на данный момент - бесспорно.Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
Комментарий