Сообщение от Nemo
Посмотреть сообщение
Новый крытый картодром "Сокольники"
Свернуть
X
-
Покатались погонялись. В надежде на то что руководство клуба читает эту ветку, попробую рассказать впечатление.
1. Расположение удобно.
2. Бар понравился. Стильно и обслуживание на высоте. Правда цены кусаются.
3. Машинки действительно как на варшавке. Проехал на 2х разных машинах. Одна ехала бодро, но в лево совсем отказывалась поворачивать. Другая рулилась хорошо, но не ехала на выходах совсем.
4. Трасса - кишечно-ленточный червяк. Понимаю желание создать длинный круг (времена в районе 39+/- 0.5), но червяк настолько предсказуем, что становится очень скучно. Главная проблема в том, что на входе в повороты ширина огромна, а на выходе приходится все время биться об отбойники т.к. на выходе ширина минимальна. В данной конфигурации есть смысл ехать против часовой, тогда тот же трек обладает более интересными связками и менее травматичен. Напоследок ложку дегтя. Трасса новая, но местами кочки причем не маленькие. Проехав 2 заезда ребра сказали хватит (((
Все вышесказанное написано из хороших побуждений без капли негатива.
Комментарий
-
-
Всё, можно щёлкать(ролик тяжёлый, долго обрабатывался)Сообщение от goblin Посмотреть сообщениеСлав, пишет видео недоступноЛюблю картинг
Комментарий
-
-
Шайтана ма!!! Работает!!!Сообщение от Nemo Посмотреть сообщениеВсё, можно щёлкать(ролик тяжёлый, долго обрабатывался)
Че то они медленно едут
Комментарий
-
-
Блин, забыл на ускоренное вопроизведение поставить!Сообщение от goblin Посмотреть сообщениеШайтана ма!!! Работает!!!
Че то они медленно едут
Люблю картинг
Комментарий
-
-
+1 в Safari5 форматирование съехало, а ставить другие браузеры на мак - кощунство)Сообщение от Felixx Посмотреть сообщениеSafari
Комментарий
-
-
вечером выезжал с территории, поинтересовался у охранника - тот сказал что после 21:00 въезд на территорию закрыт, так что я понимаю на машине вечером не приедешь.
Комментарий
-
-
Охране вправляем мозг уже не первый день. Не обращайте внимание - настойчивей требуйте въезда, если охранник упирается, требуйте, чтобы он связывался "со старшим". Думаю, через несколько дней, когда у них пройдут все смены, ситуация нормализуется.Сообщение от boss-@! Посмотреть сообщениевечером выезжал с территории, поинтересовался у охранника - тот сказал что после 21:00 въезд на территорию закрыт, так что я понимаю на машине вечером не приедешь.
Комментарий
-
-
А въезд через охрану платный?
А въезд через охрану платный?Сообщение от Zif Посмотреть сообщениеОхране вправляем мозг уже не первый день. Не обращайте внимание - настойчивей требуйте въезда, если охранник упирается, требуйте, чтобы он связывался "со старшим". Думаю, через несколько дней, когда у них пройдут все смены, ситуация нормализуется.
Комментарий
-
-
Не-не. На проходной скажите, что вы направляетесь в картинг-центр «Серебряный Дождь». Охранник выдаст вам талон, который затем необходимо будет отметить на ресепшен нашего клуба.Сообщение от SAM Посмотреть сообщениеА въезд через охрану платный?
подробности тут
Комментарий
-
-




)) На неделе обязательно зайду
Комментарий