Сообщение от avd
Посмотреть сообщение






Я за то, чтобы для всех были равные условия (насколько это возможно), чтобы после гонки ни у кого не было претензий. Команды в любом случае не равносильны с учетом возрастной и весовой категории, да и плюс ко всему машины все в Пилоте порядком разнятся.

Один из принципов определения лучшего в соревнованиях и равенства условий: "Если это смог сделать один - значит гипотетически это может сделать каждый!" Не регламент определяет наравенство условий, а предвзятое или грубо не квалифицированное судейство(ну, от этого-то вас бог миловал
). Хотите победить(без этого желания нечего делать в гонке), используйте все разрешённые средства, в т.ч. и ошибки в судействе, просчёты и недописки в регламенте, шпионаж за соперниками. Даже после взмаха клечатого флага гонка ещё не закончена - есть ещё аппеляции.

Комментарий