Сообщение от McCheburek
Посмотреть сообщение
Пятиминутка ненависти
Свернуть
X
-
нушо за хуйня.даже обругать и паслать неково.вотжеш блядь
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Сектор Посмотреть сообщениеТресни по башке Хаоса - должно помочь.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщениеРРРРРРР...
....РРРРРРРРРРР р.... не помогаит....
Прокомментировать:
-
-
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРР
РРРРРРРРРРР
р.... не помогаит....
Прокомментировать:
-
-
ёшкин кот!!!!!!
в одно место нахер всех омов, умов и ротации!!!!!!
Прокомментировать:
-
-
....свои боевые отряды, имеющие особую форму, знаки различия и квартирующиеся в церковных помещениях...
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщениеЭх не додавили коммуняки мразей в свое время. Жаль.
Прокомментировать:
-
-
Отъем церковью помещений у университета — событие, немыслимое со времен Средневековья. И то, что подобное происходит сегодня в столице современной России, — показатель того, в какие глубины варварства отброшена наша страна.
Сообщение от Газета.ruОтъем церковью помещений у университета – событие, немыслимое со времен Средневековья. И то, что подобное происходит сегодня в столице современной России, – показатель того, в какие глубины варварства отброшена наша страна.
Впервые за многие десятилетия, если не века, церковь силой пошла на государство. 9 апреля представители одной из московских церковных структур предприняли попытку захвата, причем силового захвата, помещений высшего учебного заведения – Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета.
............
Церковники явились в университет в сопровождение не только представителей городской власти, а и своих боевиков, силовым образом подавивших охрану университета и в конечном счете остановленных лишь сопротивлением самих студентов.
............
Итак, сегодня церковь требует установления своего контроля над педагогическим процессом в государственных учебных заведениях. Сегодня церковь претендует на захват помещений университетов. Сегодня церковь открыто предъявляет обществу свой силовой потенциал, свои боевые отряды, имеющие особую форму, знаки различия и квартирующиеся в церковных помещениях. Судя по всему, приведенные священниками боевики, одетые в форму царских войск, квартировали под видом частных охранных предприятий в помещениях Заиконоспасского монастыря – именно он и пытался занять помещения РГГУ
.............
Ни РГГУ, ни обществу в целом не нужно наивно верить в случайность произошедшего, как и в то, что с церковью вообще о чем-либо можно мирно договориться.
Церковь рождена для экспансии против общества, и ничто, кроме сопротивления самого общества, ее никогда не остановит.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от zdvig Посмотреть сообщениевозникает сразу несколько вопросов:
1. у тебя их несколько?
2. на каком уши?
3. или на всех?
(па-добраму)
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от zdvig Посмотреть сообщениевозникает сразу несколько вопросов:
1. у тебя их несколько?
2. на каком уши?
3. или на всех?
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Labus Посмотреть сообщениеА с какого, собственно, хуя?
1. у тебя их несколько?
2. на каком уши?
3. или на всех?
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Melekess Посмотреть сообщениеможет тебе уши отрезать?
Прокомментировать:
-
Прокомментировать: