Пятиминутка ненависти
Свернуть
X
-
наверна вот пачему
Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщениеА у миня за время прошедшее с открытия прошлого треда отвалился девайс показывавший температуру внутри и за бортом, сдох привод компактных дисков, проебался куда-то буксировочный крюк, также было оттюнинговано ЛКП на переднем бампере и обе левые двери. Еще колесо одно зимнее расхерачил. А, еще сидуху бычком прожег. Вроде пока все ))
Прокомментировать:
-
-
фетька можно йа спрошу нипосабжу но фсировно!
ты пачиму такой злой стал вот раньше вродеп тожиш злой был но
не так штоп слишкам сильна, а щас чёто фсекда ворчиш !
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от George Посмотреть сообщениевсе от Мэра зависит. гоните лужка на нафиг.
Прокомментировать:
-
-
тяжко вам в Москве, у нас в Казани понаехавших с югов много больше, остаются здесь жить а как загар уйдет так от местных и неотличишь. ведут себя культурно. на улицах не торгуют вообще - ни местные ни приезжые, только на рынке. все от Мэра зависит. гоните лужка на нафиг.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от George Посмотреть сообщениена фотке невижу ниодной черножопой мрази, токо беложопая.
На должности продавцов ставят теток, по большей части пенсионерского вида. А сами рулят процессом.
Прокомментировать:
-
-
на фотке невижу ниодной черножопой мрази, токо беложопая.
Прокомментировать:
-
-
Православные педерасы опять наезжают на телевизор, потому что south park оскорбляет ихние чувства верующих: http://gazeta.ru/culture/2008/05/28/a_2737552.shtml
А я вот думаю - если обратиться в прокуратуру по поводу оскорбления чувств атеистов посредством показа в телевизоре попов, крестного хода и прочей паибени - что нибудь будет или православцев в говнорашке оскорблять ни-ни, а атеистов - скока влезет?
А еще я раскрыл секрет чурбанского бизнеса! Как я уже кажеца пейсал, масштаб и охуение стихийного колхозного рынка у метро сокол просто поражает воображение. То есть и так все перекопано хрен пройдешь, так еще и надо продирацца сквозь телеги с помидорами и бабок с солеными огурцами. А уж что ребята устраивают в вечерний час пик это ваще пиздец, просто перегораживают дорогу чтоб никто не ушел.
Меня давно занимал вопрос - а где эти деятели хранят свои помидоры и телеги, рынка то поблизости нет?
И вот недавно я стал обходить всю эту хуйню дворами, хоть и дальше, зато не так омерзительно. И получил ответ на свой этот вопрос: хуета хранится в окрестных гаражах! Причем сомнений в том что менты, сэс и прочая в курсе - нет, все делается в открытую. Также нет сомнений что местная префектура или как эта хуйня называется завалена жалобами от жителей. Но воз как говорицца и ныне там, видать хорошо отстегивают мрази черножопыя.
Фотохроника с места событий:
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от anton Посмотреть сообщениеопаньки! а че, есть лес на продажу в пиндоссии? что никто не против? и газ как газ а не сырье? и нефть? и если там кто заплатил за ФИЛЬМУ, а получил КУЧУ рекламы перд тем как посмотреть то, за что заплатил БАБЛО, то я думаю эта контора закрылась бы с охуенными долгами.. у нас vox-video чуствует себя как в совке- ВСЕ можно- и бабло за фильм взять, и рекламу за счет сматрельца прогнать за ЕГО счет.. бля.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениетогда причем здесь
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от anton Посмотреть сообщениев пиндосии не жил, но если ПЛАТИШЬ ПОЛНУЮ стоимость фильма, какого куят я ЕЩЕ дролжен сматреть рекламу? есть для этого рекламные выпуски, диски с журналами подешевке...
мне похх как в пиндосии.сцуко.. былаб нормальная страна(где нет нефти газа и леса) -давно взъебали бы подобных УРОДОВ.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениеу пиндосов тоже самое вроде
мне похх как в пиндосии.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от adsys Посмотреть сообщениеда ты масквич (не АЗЛК) что ли? а у нас (если чо йа в России живу, так эт, где-то на Волге (не ГАЗ) в России) хоть склько проси, хуйушки остановиат не на остановке
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщениеИ еще
Блядь!
Пользователи маршруток, блядь надо запретить остановки вне нормальных, обозначеных остановок.
Шоб раструсили свои жопы, блядь, пройдясь каких-то лишних 200-300 метров!
А то 5 кварталов проезжаеш с 15 остановками, блядь
Сука..
Прокомментировать:
-
Прокомментировать: