Масца наш чемпион!
							
						
					Слухи, новости...
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Да не в этом суть, проблема в другом. Они хорошие пилоты, но сравни их с монстрами вроде негра или алонсы.Сообщение от adsys Посмотреть сообщениеэто точно, каждый из них будет воспринимать в штыки любые попытки нагибания.
 Мне вот и Феттель в прошедшем сезоне не очень понравился именно потому, что не хватало яркости. Ну выигрывал, особо не лажал, но человек-гамно тоже выигрывал. А хочецца видеть то, от чего окуеваешь в приятном смысле.
 Пресные они бля все какие-то...Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 да ну нахх, не сдюжит он против лошадки, алонсо не кими - лажать на ровном месте не будет. Алонсо в слкдующем году будет в выигрыше из-за своей стабильности и умения выжимать максимум из ситуации. Ну сделает Ньюи самовоз еще раз, все равно обделаются. Не понос, так золотуха.Сообщение от Labus Посмотреть сообщениеМасца наш чемпион!Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Процесс пошёлСообщение от Slavik Посмотреть сообщениеда ну нахх, не сдюжит он против лошадки, алонсо не кими - лажать на ровном месте не будет. Алонсо в слкдующем году будет в выигрыше из-за своей стабильности и умения выжимать максимум из ситуации.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 процесс "потролли славика" как основа форумной жизни? ИМХО, неконструктивноСообщение от Скромняга Посмотреть сообщениеПроцесс пошёл Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является. Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 превед глорик несчастный!Сообщение от гагн Посмотреть сообщение  Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является. Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Славег, я тя чета не пойму. Боисся, что негроид кнопе засунет по самые гланды и имидж великого чемпиона Баттона пойдет по песде?Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениеда будь ты проклят, ты всех нас предал  Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 ты что, издеваешься? Забыл, что я являюсь отъявленным макофобом?Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщениеСлавег, я тя чета не пойму. Боисся, что негроид кнопе засунет по самые гланды и имидж великого чемпиона Баттона пойдет по песде?  
 
 А так конечно посмотрим, у кого папик круче. И не тесно им там будет в боксах?   Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является. Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 типа отмазалсяСообщение от Slavik Посмотреть сообщениея являюсь отъявленным макофобом  
 
 Вообщем, славег, выбор у тя небогатый Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 уш ктобы гаворилСообщение от Slavik Посмотреть сообщениепревед глорик несчастный!  
 итак, батоша тебя киданул, на ково в следущем сезоне гатовишса
 надрачеводь? sigpic sigpic
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 сам в ахуеСообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщениетипа отмазался  
 
 Вообщем, славег, выбор у тя небогатый  Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является. Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
Комментарий