Да уж лошадь не уебал бы тачилу в стену в Австралии и дотошнил бы вторым, и в малайзии вряд ли бы позволил дождевые шины на сухую одевать. Был бы счас в тройке в чампе.
Слухи, новости...
Свернуть
X
-
Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
-
-
Комментарий
-
-
спортили мальчонку...пидарасыСообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщениене переживай, скоро макака соврет
уродыMichael was able to get things from his car that others can not
Alonso
Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного.
Михаэль Шумахер
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар
karting-tv.ru
Комментарий
-
-
Хочется верить,что в Феррари это тоже понимают.Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениеДа уж лошадь не уебал бы тачилу в стену в Австралии и дотошнил бы вторым, и в малайзии вряд ли бы позволил дождевые шины на сухую одевать. Был бы счас в тройке в чампе.
Комментарий
-
-
да ясно кому он обещал...Сообщение от mishuk Посмотреть сообщениехоть я и не на полном серъёзе писал, но Муслим обещал отомстить кому то.
А дело то раздули не шутошное. Причём из ничего.
по поводу несоответствия проступка и следствия - тоже согласен... но ведь знали, что они "на особом счету", че так подставлятся? БП просто уже стало состоянием души в команде.
Судя по тому, что негр, как последняя крыса, соскакивает с корабля, мацларен будут пиздить жестко.Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
в далеких 1994-1995 годах ездил только старший и громил Феррари и всех всех всех. За то и врагом был.Сообщение от DuGaRy Посмотреть сообщениеМладший?
Комментарий
-
-
Не поможет рецепт. Тут мозги менять нужно. При таком долбоебизме хоть двух Шумахеров старших в кокпиты посади - путного не выйдет.Сообщение от DuGaRy Посмотреть сообщение
Комментарий
-
-
Сообщение от alonsoman Посмотреть сообщениев далеких 1994-1995 годах ездил только старший и громил Феррари и всех всех всех. За то и врагом был.
Ну Феров тогда громили все кому не лень. А Бенетон номильно был итальянской конюшней. Если Мишутка и был врагом то только для радикальных фанов.
Комментарий
-
-
да, не в пилотах дело, тем более, что перфоманс Массы - одно из немногих светлых пятен в динамике развития команды.Сообщение от mordol Посмотреть сообщениеНе поможет рецепт. Тут мозги менять нужно. При таком долбоебизме хоть двух Шумахеров старших в кокпиты посади - путного не выйдет.Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
только с 96 года, вродеСообщение от DuGaRy Посмотреть сообщениеНу Феров тогда громили все кому не лень. А Бенетон номильно был итальянской конюшней.Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
Да уж..."деньги то у нас есть,у нас ума не хватает" (Каникулы в Простоквашино)Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениеда, не в пилотах дело, тем более, что перфоманс Массы - одно из немногих светлых пятен в динамике развития команды.
Комментарий
-
-
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениетолько с 96 года, вроде
С 96 громили Феров?
Номинально считались за счет итальянского бренда
Комментарий
-
-
нет, с 96 бенеттон официально числился итальянской командой, и презентация даже в каких то итальянских развалинах была.Сообщение от DuGaRy Посмотреть сообщениеС 96 громили Феров?
Номинально считались за счет итальянского брендаШтраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
по поводу австрали - окромя слов самого кими о его ошибки, больше из команды никто такого не говорил. была инфа о том, что была поломка дифференциала, которая и привела к потере контроля кимой над ашиной. Найду сылку - дам тынц.Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениеДа уж лошадь не уебал бы тачилу в стену в Австралии и дотошнил бы вторым, и в малайзии вряд ли бы позволил дождевые шины на сухую одевать. Был бы счас в тройке в чампе.
А поповоду малайзии - да чего теперь уж говорить, дал бы/не дал. Дело сделано. Причём явно Супа с этим решением далеко не последнюю роль сыграл, а к его мнению явно прислушиваются сейчас.Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
сдается мне что если лошадь таки перейдет в Феррари - супа там в советниках не задержитсяСообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщениеПричём явно Супа с этим решением далеко не последнюю роль сыграл, а к его мнению явно прислушиваются сейчас.
Baguette macht fett,
Sushi macht wuschi,
Pizza macht spitzer,
aber Döner macht schöner!
Комментарий
-
Комментарий