Пол Трейси - нахуй с пляжа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • AveXander
    Senior Member
    • Apr 2005
    • 1041

    Сообщение от adsys
    А я не против, в следующем году особенно интересно будет посмотреть на уровень гоночного гигантизма Алонсо.
    "Гигантизм" , если он есть, виден у талантливых пилотов даже в нелучших командах не на лучших машинах. Частенько за этим следует и улучшение показателей машин, и не потому что "Шум встает за кульман". Просто потому что пилот это как голова организма, если с ней все в порядке, то и все остальные части тела будут на уровне, т.е. остальному персаналу естественно пусть даже неосознано тянуться к тому, чтобы команда выигрывала. В противном случае будет как у нынешних Хонда и Тойота, где каждый сам по себе и люди не хотят сделать невозможное.
    Я не берусь судить получится ли у Алонсо с Мак-Ларен. Мак-Ларен ИМХО похож на Вильямс пятилетней давности. Я хочу ошибаться, но он идет по нисходящей. Плюс наверняка опеки Флава, такой как была у Алонсито в Рено, не будет. А что если львенок нуждается в Бриаторе как в наставнике в отличие от других, более самостоятельных чемпионов? Не знаю...

    Фанаты Формулы Один, да и всего автоспорта отличаются тем, что хотят приписать выдающиеся гоночные качества пилотам, которые им по человечески симпатичны, и наоборот "зачморить" тех из них, кто неприятен.
    Если исходить из "учения о самовозках", которые случайно время от времени появляются в командах, то Шуми тот человек, который выиграл в лохотроне под названием Ф1. Если в это поверить, то все станет легко и удобно объяснимо.

    Комментарий

    • AveXander
      Senior Member
      • Apr 2005
      • 1041

      Сообщение от rast
      Про "оговорки" хотелось бы поподробнее...
      Оговорки заключаются в том что...

      "Михаэль Шумахер на последней гонке сезона 1997 в Хересе выбил из борьбы соискателя чемпионского титула Жака Вильнева. Судьи, рассмотрев протест команды Вильямс-Рено, посчитали столкновение обычным "гоночным инцидентом" и чемпионом мира был признан Михаэль Шумахер."

      Я думаю что так бы и было, если бы Жак не доехал до финиша. А ведь случались и другие несправедливости которые сработали на исход чемпионатов. И в этом для меня заключается то за что можно не уважать Ф1 как спортивное событие. Главный минус Ф1 это не внешняя гламурная сторона и мальчики-пилоты типа "без характера и харизмы Найджела Менселла и Пола Трейси", а фаворитизм хозяев Ф1 к отдельным участникам и командам.

      Комментарий

      • rast
        Senior Member
        • Jan 2005
        • 529

        Согласен.За то,вообщем-то,и не уважаю.Ещё за невыход на гонку - это вообще верх подлости.Ну я это как зритель.У ф1 интересы другие.Мне непонятные.Ну,кроме рубилова бабла,естественно.
        ChampCar (1909 - 2006) R.I.P. Long live NASCAR !

        "Вихрем красным пролетел
        На болиде Шумахер.
        От такого зрелища
        Дрожь в коленках та ещё!" (Из "Баллады о пролёте")

        Комментарий

        Обработка...
        X
        😀
        😂
        🥰
        😘
        🤢
        😎
        😞
        😡
        👍
        👎