Сообщение от Alter Ego
Монт???
Свернуть
X
-
Не, я дождусь ответа на предыдущий вопрос или нет:Сообщение от Alter EgoНе совсем. Если формулировать мой вопрос так, как предлагаешь ты, то нафига Хуана вообще на старт выпускать?
А по поводу 6-ти секунд вообще смешно. 6 секунд по сравнению с кем? С Кими, которому меняли обтекатель, что ли? Так нафига сравнивать с этим временем, если Хуану спойлер не меняли?
что мешало ХПМ обогнать КР до пит-стопа?
У команды вообще бы головной боли не былоКими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила
Slavik
Комментарий
-
-
Сообщение от максенНе, я дождусь ответа на предыдущий вопрос или нет:
что мешало ХПМ обогнать КР до пит-стопа?
У команды вообще бы головной боли не было
Так не успел он. Как только подобрался к Райконнену, Супа убил сибя ап стену.most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
Комментарий
-
-
Сообщение от Begbyпочитать бодягу про пит-стоп который решил исход фсей гонки? нее, спсб
чукча не читатель, чукча писатель
Michael was able to get things from his car that others can not
Alonso
Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного.
Михаэль Шумахер
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар
karting-tv.ru
Комментарий
-
-
ему мешало то, что он не смог б его обогнать! у маков не было иного выхода. а Монтойе надо было просто ДОЕХАТЬ!!!Сообщение от максенНе, я дождусь ответа на предыдущий вопрос или нет:
что мешало ХПМ обогнать КР до пит-стопа?
У команды вообще бы головной боли не былоNo-one's going to take me alive
The time has come to make things right
You and I must fight for our rights
You and I must fight to survive
Комментарий
-
-
Про то, кто знал что он не доедет? Хорошо, это сказал я. Никто не знал. Но я не считаю эти слова зацепкой, с помощью которой можно признать принятое Маклареном решение неудачным.Сообщение от Alter EgoРазворачивало его, было дело. А теперь я дождусь ответов на свои вопросы?
Допустим, команда сделала реверанс монтисосам
Хорошо, монт привозит 8 очков, снеговик - от силы одно и то вряд ли (Баттон тоже не сходит). Команде выгоды никакой. Зато кимифобам и монтифанам радость: кр - обгадилсо, лох и технику не бережот
Но было бы прикольно, если бы команда поставила на пилота, который совершил две ошибки в начале гонке, едет гораздо медленнее напарника, да еще и позади него, а он, вместо того, чтобы оправдать ставку команды, вылетает из-за собственной ошибки.
Знаешь, считай, что ХПМу простили Германию, Турцию и Бельгию, а также невзрачный нюрбург, китай и японию, а также игру в теннис
Немного ли косяков, господа?Кими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила
Slavik
Комментарий
-
-
кстати да, я тут вроде писал, что он максимум 4 секунды потерял - беру свои слова назад, Монт больше потерял. Но тем не менее, это лишь слабая отмазка для монта 0 всё-таки машиной люди управляют и сами по себе машины не съезжают с траектории.Сообщение от AndyКстати Монт прождал за Райкиным на пите не 2 секунды...
а порядка 11-12 секунд....
Покруговка на круге с вторым питом
Монт - 2:08.792
Райкин - 1:57.486Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
тогад что мы тут говорим - всё случилось так как случилось, криками о несправедливости тут не поможешь. Вот если бы монт подъехал практически через 3-4 сек. после кими на пит, тогда можно было бы что-то говорить о том отталкивать кими или нет.Сообщение от StavrДа в том смысле что началиПох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Ну то есть ты сам признаёшь, что команда ставит не на Монта? Собственно, это всё, что я хотел услышатьСообщение от максенНо было бы прикольно, если бы команда поставила на пилота, который совершил две ошибки в начале гонке, едет гораздо медленнее напарника, да еще и позади него, а он, вместо того, чтобы оправдать ставку команды, вылетает из-за собственной ошибки.
Знаешь, считай, что ХПМу простили Германию, Турцию и Бельгию, а также невзрачный нюрбург, китай и японию, а также игру в теннис
Немного ли косяков, господа?
Комментарий
-
-
вообще-то на монта забили, когда он сам забил на команду и пошёл играть в "теннис", а потом остаток сезона пытался не дать раздвинуть свой задний проход. РДБП что ли вместо него играл в теннис? И после прошлого года на месте Монта нужно помалкивать.Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Сообщение от ЗевсЪтогад что мы тут говорим - всё случилось так как случилось, криками о несправедливости тут не поможешь. Вот если бы монт подъехал практически через 3-4 сек. после кими на пит, тогда можно было бы что-то говорить о том отталкивать кими или нет.
Вот же ш блин
Скоко можно повторять?
Разрыв был 3 (ТРИ) секунды, КР успели заправить 10 сек. и почти заменили спойлер
Нельзя ли подумать о том что ХПМ по пит-лейн ехал медленоо ибо знал что обслуживают КР, но не знал о спойлере?
И еще вопрос - в Маках тим-радио не работает?
С какого хрена ХПМ не сообщили, что пит КР затягивается ( хотя один хер ничо не поменялось бы )
В общем РДБП или РДПХ?Bite my shiny metal ass.
Комментарий
-

Комментарий