If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Алекс ,Шум вместе с Кими в бокс порулил,
и выехал в тех же примерно секундах,
так что всё было под контролем.
Кими заправляли 11с.против 7с. на следующем круге
у Монта.У Кими ещё много бензина было,а Монт
должен был вот-вот заехать.Кими,как и Алонсу
поболее напарников заправили,и те должны были их
обойти на пите.Так что как ни крути,а Монта слили сегодня.
гонка, кака-то непонятная... нахх ваще этот с.кар нужен был .
операторы хорошо поработали ... сначала, сосущего ФыБа показывали, затем давящего на кнопочки "сос", РД. В Макларене идиоты какие-то. Монтиховскай им гонку сделал, а его на х. послали. Да ну их в жопу. Пущай изморозь сам ебошиться на тестах и в гонках. чемпиён 2, йопт.
...
Хочу шоб чимпийоном МШ стал, в этом и последующих годах..
Шумахер навсегда
.
...но в кокаине было восемь к трём зубного порошка...
паздравляю макасупов.
но такое чуство какбутто паебался и никончил,йа ужэ надубль рсчитывал блин.Баттон гандон,изза нево сефетикар.Вопще непонимаю,фсегда можно было выежать из боксов под СК а сёдня чего?папоф парадавал,кагда сказал перет рикламой:"у нас рикламная пауза,а после ниё мы узнаем прапустил ли Мантоя Райконина",вот педорас жэ.
А Мумик братижке сваему махал,кагда на крук абганял,там же всьо видно было.
а риально гирой Барик наверна.
а фсе негирои наказаны.
А Рон мне кажыца просто стармазил,чтоп дваих зазвать.Такто естественно он Кими претпочтенье аттдаст.
а нупонятно,там навыизде свитафор красным гарит кагда пелитон пот сефетикаром праходит иле сабирается прахадить выест с питлейн,а востальное время -зильоным.Ну Моня тожэ фрукт,пат красный паехал.а рукавоцтво нарна надеялись успеть до красново.но несложылось блять.
Вазможно ,и дажэ скорее фсево,кагда Моню выпускали с пита,светофор и гарел зельоным.
Комментарий