Тачки супер! Бочарову респект, молодец, хотелось бы чтобы механики проверяли давляк, а так все рулится и едет, а если у кого то что не получаеться пусть наймет тренера, Кирюхина, и все сразу получится.
M.I.K.C. 2014-2015
Свернуть
X
-
:-) - это не смайл, а пилот в конце сессии.Сообщение от Nikon Посмотреть сообщениедержак нужен, а не тормоза
FCVP : MIKC 2013 - 2014
FCVP : Forza Summer Cup 2014
FCVP : MIKC 2014 - 2015
FCVP : Forza Summer Cup 2015
FCVP : MIKC 2015 - 2016
Комментарий
-
-
Надеюсь это не станет символом года... Жопа, даже без дыркиСообщение от Ant1zub Посмотреть сообщениеЛучше
))
+2
Комментарий
-
-
пока без изменений все.Сообщение от P.Bashkirov Посмотреть сообщениеСлав, группа В в итоге едет гонку на супер спорте или на соди?Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
-
-
Без изменения это группа А едет на супер клубе?Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщениепока без изменений все.
Комментарий
-
-
Без изменений, это значит без изменений. Все едут на Супер спорте.Сообщение от pwnedquest Посмотреть сообщениеБез изменения это группа А едет на супер клубе?Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
-
-
Менее 2 недель до этапа. Собраны(слово готовы нельзя применить) и обкатаны моторы у 6 картов. Когда будут хотя бы еще 8 согласно регламента?Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщениеБез изменений, это значит без изменений. Все едут на Супер спорте.
Слава. Если честно то боюсь что этап превратится в копию несостоявшегося ГФ прошлого года(( Не хотелось бы чтобы хоть одна команда пострадала от технических проблем((
Может все же на содиках поедем???Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
"Промышляет с бронью"
Тамаров " На воре и шапка гориит"
Ачкасов
BORODA RT
ЕКХ RT 2011-2014
Silver Arrows 2014-2015
Scuderia Italia 2014-2017
Гаруда 2015-2017
Комментарий
-
-
Антон, ты и некоторые другие люди меня не так поняли что ли. Техника супер, я лично в восторге, но в индоре с такой мощностью и отсутствием выкатов ее убрать довольно просто, вот и все. Речь до этого шла, что кто-то испортил машинку...Сообщение от Kukumber Посмотреть сообщениеНаоборот, приятная мощность.
Видимо тебе надо на гальванопластику, чтобы железные были.
Я перед СС проехал два заезда на содях, чтобы запомнить трассу.
Комментарий
-
-
Плохая идея... Это не уважение, к тем командам, которые тренируются в полный рост на СС, и потратили большую сумму денег на это, если после этого, этап будет на соди, боюсь будет бунт.Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщениеМенее 2 недель до этапа. Собраны(слово готовы нельзя применить) и обкатаны моторы у 6 картов. Когда будут хотя бы еще 8 согласно регламента?
Слава. Если честно то боюсь что этап превратится в копию несостоявшегося ГФ прошлого года(( Не хотелось бы чтобы хоть одна команда пострадала от технических проблем((
Может все же на содиках поедем???
Комментарий
-
-
Не будет никакого бунта.Сообщение от pwnedquest Посмотреть сообщениеПлохая идея... Это не уважение, к тем командам, которые тренируются в полный рост на СС, и потратили большую сумму денег на это, если после этого, этап будет на соди, боюсь будет бунт.
Лучше нормально подготовить технику, чем потом оправдываться за то, что не успели подготовить и поэтому этап сорвался.Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Знали на что шли. А тренировки зря не проходят, особенно на фоне тех, кто на праздники укатил далеко от Форзы, и потратил не меньшую сумму даже не присев в карт.Сообщение от pwnedquest Посмотреть сообщениеПлохая идея... Это не уважение, к тем командам, которые тренируются в полный рост на СС, и потратили большую сумму денег на это, если после этого, этап будет на соди, боюсь будет бунт.+2
Комментарий
-
-
Сообщение от pwnedquest Посмотреть сообщениеПлохая идея... Это не уважение, к тем командам, которые тренируются в полный рост на СС, и потратили большую сумму денег на это, если после этого, этап будет на соди, боюсь будет бунт.
Лучше сейчас об этом узнать чем за неделю до этапа!!Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
"Промышляет с бронью"
Тамаров " На воре и шапка гориит"
Ачкасов
BORODA RT
ЕКХ RT 2011-2014
Silver Arrows 2014-2015
Scuderia Italia 2014-2017
Гаруда 2015-2017
Комментарий
-
Комментарий