Длинные гонки на World Formula

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • goblin
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 7272

    Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
    Но и косяков было не мало в организации.
    1. Насчет столпотворения на пит-лейне. Ребята, организаторы, вы сами это в общемто допустили с самого начала...
    2. Я видел пару пилотов которые буквально влетали на пилейн на полном газу - этим я вообще был удивлен, потомучто это просто опасно, о чем люди думают непонятно... И это при том что каждый в общем то видел что на питлейне работают механники и находятся гонщики, и влетать туда просто идиотизм! Интересно получал ли ктото штраф за эти косяки? Я уверен что это все просмотрели благополучно... Меня ктото ударил сзади на питлейне прям в момент дозаправки, в результате бензин естественно пролился...
    3. Просто взбесила ситуация когда сотрудники трассы летели на тракторе по питлейну в направлении навстречу Въезжающим пилотам! И как раз помешали нашему пилоту! Его спасло то что он как раз соблюдал скорость въезда на питлейн и успел оттормозится и пропустить этот трактор!
    А так в принципе, учитывая как люди "влетали" в пит, встретится с этим трактором кто-нибудь мог не хило... Причем товарищ в свое оправдание закричал что видители у него тоже подготовка к гонке, и нет времени ждать а нужно работать.
    Была еще ситуация когда выезжая с питлейна после смены машинки я вынужден остановится! Потомучто прям посередине выезда медленно и спокойно шел сотрудник трассы... Пока он меня уидел и отошел в сторону секунды 3 то я потерял...
    Я понимаю что соревнования видимо "не того уровня", только безопасность она должна быть безопасной. По моему это какието просто недопустимые элементраные вещи.

    Насчет результатов: не понимаю каким этом образом мы (Vetter) откатились на 8-е место. При том что к последней 40 минутной сессии мы были 4-ми то уж точно.. И сделав раннюю смену машинки мы больше в боксы не заезжали, а у других команд и смены еще были, как минимум 5 человек заезжало на замену машины и прочее... Да и поломки были..

    Я например на призовые места не претендую в гонках с такими сильными соперниками, я еду ради удовольствия. На трассе я получил удовольствие на 200 процентов, еще раз спасибо механикам за технику! Я ехал на 4 и 6 машинках - обе меня радовали!
    Но приехав впервые на "Лидер" я просто в шоке от того что могут быть такие косяки в организации на таком автодроме... Хочется получать максимальное удовольствие от гонок целиком, тем более когда речь идет о командном соревновании из нескольких этапов.
    Спасибо за обьективный отзыв
    1 - в следующий раз будут штрафы не на словах, а на секундах. Пропишем в регламенте.
    2 - ударила Ким Анна, но за это штраф не предусмотрен.
    3 - согласен. Я говорил сотрудникам, но это не подействовало. Также хочу сказать, что я к Лидеру никакого отношения не имею и воздействовать на сотрудников не могу - мы арендовали трассу, сразу после нас ехали автомобилисты. Но на будущее постараюсь учесть.
    По результатам - то что было на экране - это предварительно было, я обьявлял в микрофон и результаты не были окончательными
    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

    Комментарий

    • Chelentano
      Vetter
      • Oct 2008
      • 191

      Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
      2 - ударила Ким Анна, но за это штраф не предусмотрен.
      За это я штраф не прошу От этого никто не застрахован... Это я так до кучи отписал, думал что кто-то просто не соблюдал скорость на пите.. А если это при выезде было, то это вполне возможное проишествие, с каждым может произойти.
      MIKC 11-12: Vetter.

      Комментарий

      • MiRon
        злобный прокатчик
        • Jan 2007
        • 6676

        М-да... Весело тут.

        Организаторам Спасибо за гонку, за возможность прокатиться, побороться и просто увидеть знакомые Рожи! Куда не плюнь - одни и те же лица, забавно и чертовски приятно.

        А насчёт гонки- честно говоря, мне безразличен результат. Мы вообще за час до гонки решили поехать в гонке, регламент читали уже в момент старта, так что не на что не рассчитывали. А уж что вышло - то вышло. Заслуженно или нет - - не нам решать. Если результаты анулируют - мы в обиде точно не будем.

        Техника: старотовал на машинке номер 7. Очень рано она упиралась в отсечку на прямой, со стороны говорят на прямых меня делали все, кому не лень. Затем проехал на 4-ке: коленками рулил , а в конце гонки выехал сначала на 10-ке, вроде ничего так машинка, но даже привыкнуть к ней не успел, как мы сменили машинку на 2-ку! Вот это Зверь! , я офигел, если честно. У неё даже звук мотора какой-то другой - как будто там сил поболее, и ехать на ней было уже в радость, правда мало.

        Запомнились обгоны и борьба. Помню Ваську.., искал меня взглядом, в итоге зацепил бровку и закрутился прям передо мной. Вася - мы с тобой браться по крови, в этом же повороте чуть ранее развернулся и я сам, в попытке обгона.

        Помню борьбу в самом конце гонки. Vetter не сдавался и отчаянно упирался, так что было не просто найти брешь в его обороне.

        Про хронометраж: я выключился и не забивал себе этим голову. Понимал, что все подсчёты начнутся после гонки, поэтому не парился. Главное было следить за исполнением регламента (что касается времён пребывания пилотов на трассе), ну и надеятся на лучшее: на машинки, на пилотов, на удачу... Машинка у нас, всё-таки сломалась одна - номер 10 по-моему, пришлось спешно её менять. Было пару разворотов: у меня и у А. Николаева. Больше никаких проблем не случилось, и слава богу.

        Вообщем и целом - от гонки получили ФАН, хрен с ними ,с призами - просто хорошее настроение, отличные люди вокруг, хорошая техника - чего ещё надо?! Было бы много лишних денег - с удовольствием бы гонял такие гоки хоть каждые выходные! (датчики бы только всем машинкам докупить стоит... )

        Так что -всё хорошо, спасибо всем!

        P/S С. Хвостов: извини ещё раз ,сам знаешь за что. Я всё понимаю, что ты сказал и о чём ты думал. Получилось очень некрасиво перед тобой (вами), я приношу извинения. Всегда рад буду помочь, если надо - звони!
        Последний раз редактировалось Black Alex; 13.07.2009, 17:45. Причина: Просьба автора
        4Team

        Комментарий

        • Chelentano
          Vetter
          • Oct 2008
          • 191

          Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
          Помню борьбу в самом конце гонки. Vetter не сдавался и отчаянно упирался, так что было не просто найти брешь в его обороне.
          !
          Мне из всей гонки этот момент запомнился больше всего!
          MIKC 11-12: Vetter.

          Комментарий

          • Tonich
            Corsa team
            • Mar 2007
            • 1955

            Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
            Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО В КОМАНДЕ НЕ ОДИН РОЖКОВ БЫЛ!!! ЧЕРНЫШОВ И СТАНГИТ ПОТОМ ВЕЗЛИ ПО ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ КЛЕТКЕ И АНТОХЕ!!!!
            ну не по полторы, у меня минута ровно лучший круг и все остальные в таком же темпе. Но тем не менее соглашусь с тем что наше второе место весьма сомнительно
            http://www.corsaracingkart.com

            Комментарий

            • wert
              Vetter
              • Mar 2005
              • 444

              Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
              Мне из всей гонки этот момент запомнился больше всего!
              Сообщение от MiRon Помню борьбу в самом конце гонки. Vetter не сдавался и отчаянно упирался, так что было не просто найти брешь в его обороне.

              Приятно было побороться с достойным соперником, жаль машинка была не очень резвой, хотелось продлить удовольствие но не судьба.......уехал
              Раз бензин в кровь попал - все пиши пропало. Это надолго!!!
              ______________________________ _____________
              VETTER racing team

              Комментарий

              • Tonich
                Corsa team
                • Mar 2007
                • 1955

                Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
                ВНИМАНИЕ!
                Предлагаю считать ПЕРВУЮ ГОНКУ ВНЕЗАЧЕТНОЙ!!!
                Результат считать по 2 оставшимся этапам!
                Это еще больший бред!! люди не просто так деньги тратили
                http://www.corsaracingkart.com

                Комментарий

                • MiRon
                  злобный прокатчик
                  • Jan 2007
                  • 6676

                  Сообщение от wert Посмотреть сообщение
                  Приятно было побороться с достойным соперником, жаль машинка была не очень резвой, хотелось продлить удовольствие но не судьба.......уехал
                  с 2-ой тяжко было поспорить... - херрачила она не по-деЦки!!
                  Сииба всем за корректую борьбу!!
                  4Team

                  Комментарий

                  • Tonich
                    Corsa team
                    • Mar 2007
                    • 1955

                    Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                    с 2-ой тяжко было поспорить... - херрачила она не по-деЦки!!
                    Сииба всем за корректую борьбу!!
                    Блин(( а на моей смене мы отказались от нее и сели на 10ку после того как у васи на второй тяга пропала круге на 5м
                    http://www.corsaracingkart.com

                    Комментарий

                    • MiRon
                      злобный прокатчик
                      • Jan 2007
                      • 6676

                      Сообщение от Tonich Посмотреть сообщение
                      Блин(( а на моей смене мы отказались от нее и сели на 10ку после того как у васи на второй тяга пропала круге на 5м
                      Так этож ВАСЯ!!! Он даже тут умудрился тягу стыбрить!!!
                      4Team

                      Комментарий

                      • A.K.
                        Senior Member
                        • May 2009
                        • 122

                        Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
                        Меня ктото ударил сзади на питлейне прям в момент дозаправки, в результате бензин естественно пролился...
                        Это была я. Простите, пожалуйста!!! Места не хватило, чтобы объехать
                        Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

                        Комментарий

                        • GRAFF
                          Vetter
                          • Jul 2008
                          • 371

                          Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
                          Я получил огромное удовольствие от гонки! Новая техника, новая трасса - для меня все это было очень здорово! Спасибо организаторам хочется сказать, за то что такие гонки сделали возможными! Для меня например это стало чем совершенно новым
                          Полностью присоединяюсь ...

                          Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
                          Но и косяков было не мало в организации.
                          1. Насчет столпотворения на пит-лейне. Ребята, организаторы, вы сами это в общемто допустили с самого начала...
                          Мне кажется достаточно было "нарисовать" белую линию при въезде и выезде из пита ... а не "остановится надо у 5 или ХЗ какого бокса и ТОГДА !!! начнется время пит стопа" ...

                          Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
                          2. Я видел пару пилотов которые буквально влетали на пилейн на полном газу - этим я вообще был удивлен, потомучто это просто опасно, о чем люди думают непонятно... И это при том что каждый в общем то видел что на питлейне работают механники и находятся гонщики, и влетать туда просто идиотизм! Интересно получал ли ктото штраф за эти косяки? Я уверен что это все просмотрели благополучно... Меня ктото ударил сзади на питлейне прям в момент дозаправки, в результате бензин естественно пролился...
                          Опять же решает "белая линия" ...

                          Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
                          3. Просто взбесила ситуация когда сотрудники трассы летели на тракторе по питлейну в направлении навстречу Въезжающим пилотам! И как раз помешали нашему пилоту! Его спасло то что он как раз соблюдал скорость въезда на питлейн и успел оттормозится и пропустить этот трактор!
                          ...

                          Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
                          Я например на призовые места не претендую в гонках с такими сильными соперниками, я еду ради удовольствия. На трассе я получил удовольствие на 200 процентов, еще раз спасибо механикам за технику!
                          Но приехав впервые на "Лидер" я просто в шоке от того что могут быть такие косяки в организации на таком автодроме... Хочется получать максимальное удовольствие от гонок целиком, тем более когда речь идет о командном соревновании из нескольких этапов.
                          Надеемся будут сделаны достойные выводы ... и я думаю совсем незазорно обратится за помощью к уже имеющим опыт устраивать подобные гонки людям ...
                          Последний раз редактировалось Black Alex; 13.07.2009, 14:53. Причина: Мусор
                          2008-2013: Vetter

                          Комментарий

                          • A.K.
                            Senior Member
                            • May 2009
                            • 122

                            А по поводу гонки, то это ваще прикол какой-то Больше нечего сказать, уже вроде всё сказали
                            Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

                            Комментарий

                            • Chelentano
                              Vetter
                              • Oct 2008
                              • 191

                              goblin
                              Олег, говорю от команды Vetter... В общем учитывая что данным итоговым доверять оснований нет, нам не приятно красоватся на последней строчке, так как это не правда... Мы считаем что нужно удалить пост с результатами... Потому что по всем нашим данным последними мы никак не могли быть. У нас были несколько помошников, они вели по секундомерам и нашу команду, и некоторых соперников. Мы как минимум 5-ми по нашим расчетам... До второй смены пилота мы вели борьбу за третью а потом за четвертую позиции... При полном отсутствии ошибок, сходов, вылетов, поломок, при в общемто безошибочной грамотной тактике, при том что мы хоть и сливали порой конкурентам по времени, но далеко не всем и не всегда и уж никак не по 5 секунд с круга, стать последними было бы просто невозможно математически...
                              MIKC 11-12: Vetter.

                              Комментарий

                              • wert
                                Vetter
                                • Mar 2005
                                • 444

                                Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
                                goblin
                                Олег, говорю от команды Vetter... В общем учитывая что данным итоговым доверять оснований нет, нам не приятно красоватся на последней строчке, так как это не правда... Мы считаем что нужно удалить пост с результатами... Потому что по всем нашим данным последними мы никак не могли быть. У нас были несколько помошников, они вели по секундомерам и нашу команду, и некоторых соперников. Мы как минимум 5-ми по нашим расчетам... До второй смены пилота мы вели борьбу за третью а потом за четвертую позиции... При полном отсутствии ошибок, сходов, вылетов, поломок, при в общемто безошибочной грамотной тактике, при том что мы хоть и сливали порой конкурентам по времени, но далеко не всем и не всегда и уж никак не по 5 секунд с круга, стать последними было бы просто невозможно математически...
                                Раз бензин в кровь попал - все пиши пропало. Это надолго!!!
                                ______________________________ _____________
                                VETTER racing team

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎