я ничего не понял...
M.I.K.C. 2012-2013
Свернуть
X
-
Иду на поправку!Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение"Помомбишь" ночью на Субарике.
Всего то одна поездкаа!!
Давай выздоравливай и Кузе втык сделай, он сегодня тоже отсутствовал. А то Серега сказал выгонит
А вот Кузя подвёл, ведь обещал же он мне...Без подписи
Комментарий
-
-
Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщениеГлавной добродетелью считается воздержание; это есть начало нравственного совершенствования, но ограничивая себя ты наносишь душе травму. Наша жизнь состоит из маленьких радостей, которых ты себя лишаешь. И тот факт, что ты пропустил уже два сезона как пилот, и один сезон как менеджер, но при этом продолжаешь внимательно следить за всеми событиями, говорит лишь обо дном; тебе это интересно, и где то далеко в тебе запрятан тот самый, который хотел драть жопы.
Так зачем все эти пытки над собой?!
Регистрируй! )))))
Ого, сколько много букв, стареешь бразер.
Мне кажется стоит воспользоваться правилами Балтега, у него это хорошо получается, всю ненужную муть
из середины убираем, оставляем главное:
"M.I.K.C. 2012-2013
Главной добродетелью считается - драть жопы.
Регистрируй!"
Ну, и уж если следовать соверменным трендам, типа слогана зимних олимпийских игр в Сочи - "Зимние. Жаркие. Твои.", то должно выглядеть еще короче:
"M.I.K.C.:
Главная. Добродетель. ДРАТЬ."
Кстати, о жопах - регулярно
Спарринги по вторникам и четвергам, как часы.
Ну тока если Миша Федоров не облагодетельствует нас своим участием, да и то сейчас, надеюсь, составлю ему конкуренцию
А вообще, конечно, поражает количество народа, который что-то хочет доказать парням из легендарной команды.
Некоторые уж и чемпионами разными стали - и такими, и сякими, и звания получили, и по миру погоняли, но хлебом не корми - дай помериться с главным раздражителем чемпионата
Не поверишь - и девчонки туда же.-AlexPolik
Комментарий
-
-
Готов платить больше, но ехать не в выходные и пятницу!Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщениеЕсть возможность вернуть стартовые обратно до 8000р., но тогда придется проводить гонки в будни вечером.
+1Сообщение от Kukumber Посмотреть сообщениеНаблюдал не раз, как пилоты берут взаймы ручку и не возвращают, считаю, что это неправильно.
Комментарий
-
-
А это у Вас, простите, как укор? То есть всем слиться и дать "папкам" покататься?Сообщение от AlexPolik Посмотреть сообщениеА вообще, конечно, поражает количество народа, который что-то хочет доказать парням из легендарной команды.
Комментарий
-
-
не могу пройти мимо.Сообщение от AlexPolik Посмотреть сообщение......
МИКС для многих стал просветом в рутине жизни. И если другие чемпионаты - это тренировки, работа, вкат, то МИКС - праздник картинга, шоу и борьба.
Обогнать сильную тим конечно приятно, но не только и не столько этим примечателен сей чемпионат.+2
Комментарий
-
-
К руководству ФОРЗЫ:
Прошу озаботиться ямами на въезде на территорию. Понимаю, что беда общая, но насыпать немного щебня можно было бы. А то каждый раз чиркаю днищем и проверяю прочность подвески. Особенно, когда сильно торопишься к своему заезду.
Как бы поставить один тип резины на клуб уже даже не заикаюсь...+2
Комментарий
-
-
Я конечно все понимаю, но время среда (13.45), а самый ранний клубный заезд в четверг, в котором есть место - 0.45.
Просьба к руководству Форзы, сделайте что-то с клубными заездами. Вы ведь видите, что предложение явно не справляется со спросом.Silver Arrows.
Торговцев Сергей.
Комментарий
-
-
серьезно?!Сообщение от gusha Посмотреть сообщениеЯ конечно все понимаю, но время среда (13.45), а самый ранний клубный заезд в четверг, в котором есть место - 0.45.
Просьба к руководству Форзы, сделайте что-то с клубными заездами. Вы ведь видите, что предложение явно не справляется со спросом.
прикольно... я еще даже дозвониться не смогла.. никто собственно трубку не берет..
Eau Rouge (M.I.K.C., Forza)
Mob: +7 (916) 583 47 73
Комментарий
-
-
Ну и бронируй скорее. А в следующий раз звони в 13.00 и терпеливо жди пока до тебя очередь у девочек дойдет.Сообщение от gusha Посмотреть сообщениеЯ конечно все понимаю, но время среда (13.45), а самый ранний клубный заезд в четверг, в котором есть место - 0.45.
Просьба к руководству Форзы, сделайте что-то с клубными заездами. Вы ведь видите, что предложение явно не справляется со спросом.
34 команды, клубный день, что ты хотел то?+2
Комментарий
-
-
Просто вчера выпускали в заезд по 14 машин, вместо обычных 10-12...Сообщение от Daniil Prokofyev Посмотреть сообщениеВентиляция стала что-то не особо лучше. Хотя обещали.
К сожалению, на завтра поставили корпоратив до 23.00, хотя и планировали клубы сделать с 21.00. Наши покатушки по сравнению с корпорантами дохода клубу значительно меньше приносят...Сообщение от gusha Посмотреть сообщениеЯ конечно все понимаю, но время среда (13.45), а самый ранний клубный заезд в четверг, в котором есть место - 0.45.
Просьба к руководству Форзы, сделайте что-то с клубными заездами. Вы ведь видите, что предложение явно не справляется со спросом.
That's all I had to tell. No further comments...
Комментарий
-
-
как такое может вообще быть если бронь за сутки, а картодром работает с 14? т.е. сейчас, когда я пишу это сообщение, броней на завтра еще вообще никаких не может бытьСообщение от gusha Посмотреть сообщениеЯ конечно все понимаю, но время среда (13.45), а самый ранний клубный заезд в четверг, в котором есть место - 0.45.
Комментарий
-
-
их быть не может, а они естьСообщение от Daniil Prokofyev Посмотреть сообщениекак такое может вообще быть если бронь за сутки, а картодром работает с 14? т.е. сейчас, когда я пишу это сообщение, броней на завтра еще вообще никаких не может быть
Eau Rouge (M.I.K.C., Forza)
Mob: +7 (916) 583 47 73
Комментарий
-
Комментарий