Дождались мы открытия картодрома... Радовались, что наконец перестанем выезжать в Таганрог на разбитый картодром, ну вот, наконец таки появилась нормальная трасса где можно тренировать своих детей. И что в итоге.. Трасса всегда занята прокатом, приходится постоянно ждать очереди для спортсменов, либо кому то арендуется картодром в момент тренировок., как ездили в Таганрог, так наверное и придется ездить, хоть и разбитая трасса, но свободная.. Обидно за лемар, очень. Так хорошо начали, а щас вот такое отношение к нам, к спортсменам. Обидно!
Картодром Lemar
Свернуть
X
-
С сайтом, Аlex, ты конечно загнулСообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
А что у вас за трасса в Таганроге? Сайт есть?
Трасса - наследие советского прошлого, в рамках ДОСААФ(коей и сейчас является).
Вопрос: Если ли у Себастьяна Феттеля какие-то особенные качества?
Хейкки Ковалайнен: У него есть быстрая машина – это очень полезное качество.
Комментарий
-
-
ну их тоже можно понять - бабки то вложенные надо отбивать....Сообщение от rnd161 Посмотреть сообщениеНа лемаре не плохо бы картодром помыть, держака никакого, все в пыли.. Статус картодрома вроде бы высокий. И дайте нам время для проведения тренировокЯ могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Комментарий
-
-
В Червии летом спортсмены могут тренироваться только утром, с 9 до 12, потом прокат. А у вас что, прокат с 9 утра?! Никогда не поверю.Сообщение от rnd161 Посмотреть сообщениеЯ не спорю, ну хоть час можно же выделить для нас
А вообще это вопрос денег. В трассу вложили - хотят вернуть хотя бы часть.Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
Габриэль Гарсия Маркес
Комментарий
-
-
Приезжаю на Лемар по Субботам часов в 10-11 и как минимум 3 часа трасса в моём распоряжении, даже на выпуске никого нет. Сессии можно и по 15-20 минут катать без особого контроля.
Скользко - да. Вроде бы на днях помыли, теперь дело за спортсменами - сколько намажем резины, столько и будет держака.
Сейчас, опять же, Ред Булл активно катают, вот и занято...
Комментарий
-
Комментарий