If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Я таки добрался до форума.
По регламенту пересидов – это все сто лет назад обсуждали в МИКС. В итоге – пришли к простому решению, пересидел – твои проблемы, закрыт там пит или открыт - судьям все одно. Хочешь рисковать – пожалуйста, не хочешь - сменись на 5 мин раньше.
Я бы еще добавил, что пересиженное время – идет в зачет следующего КАРТА. Иначе я формально смогу компенсировать этот штраф – отсутствием лишней смены
В цифрах: 1 едет 30,59, получает свои 10 сек, а двое следующих 29,35. В итоге все едут в три смены, а люди изучившие регламент в 2 и 1 стопарь
По чемпионату в целом.
Мы очень довольны! Всем большое спасибо! Было очень приятно увидеть массу новых для меня людей. Особое почтение всему FCVP, гонщикам, группе поддержки. Мне кажется, в добродушной и весёлой атмосфере «виноваты» именно вы! Поздравляем с заслуженной победой!
Спасибо за приятные слова и поздравления! Вам тоже поздравления от всей нашей команды! Приятно было с Вами бороться! Надеюсь, что скоро снова встретимся на полях сражений!
FCVP
M.I.K.C. 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 (менеджер/пилот)
Летний кубок Forza 2012, 2013, 2014, 2015 (менеджер/пилот)
Чемпионат DHL 2014 финал (Subaru) (менеджер)
Кубок Межвуз 2013 (РЭУ им. Плеханова) (менеджер)
Автоклубы 2012 (пилот)
Комментарий