Интересует именно восприятие с трибуны: борьба, количество острых моментов, даже звук
KF2 vs KZ2: какой класс зрелищнее?
Свернуть
X
-
KZ - адназначна!Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщениеИнтересует именно восприятие с трибуны: борьба, количество острых моментов, даже звук
ЗЫ - голосовалку добавь! ))надо уметь сталкиваться с реальностью, даже если она не такая, как тебе этого изначально хотелось (C) Iron Cleo
-
-
В Кф2 так крыться нельзя!))) так что кз однозначно).Справедливость в силе, сила в справедливости...
М.И.К.С. - "ПАРОВОЗ RT"
Тренировки индивидуальные и групповые - 8909-156-16-13 Арена GP и другие картодромы Москвы и обл.
www.stanislavburmistrov.com
Все для спортсмена и автолюбителя здесь: www.m1dracing.ru
Комментарий
-
-
Сообщение от Рус-Балтика Посмотреть сообщениепрокат
такого кроилова и мочилова как в прокате КЗету и не снилось
,
а если еще и на разборки с судьями и соперниками билеты продавать...
надо уметь сталкиваться с реальностью, даже если она не такая, как тебе этого изначально хотелось (C) Iron Cleo
Комментарий
-
-
да ужСообщение от maxyara Посмотреть сообщение
такого кроилова и мочилова как в прокате КЗету и не снилось
,
а если еще и на разборки с судьями и соперниками билеты продавать...
так что голосую за прокат а такого пункта ни нашел
Комментарий
-
-
ИМХО: совершенно разные и не сопоставимые классы.Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщениеИнтересует именно восприятие с трибуны: борьба, количество острых моментов, даже звук
когда понимаешь, какой должен быть уровень мастерства пилота в KF2, чтобы стабильно выигрывать десятые, а то и сотые доли, - невольно проникаешься уважением!
а так и то, и то смотреть интересно... особенно когда люди умело едут
КОСА-продакшн
Комментарий
-
-
А в кзте не надо отыгрывать сотые?? Или ты думаешь 50 сил и коробка все косяки сглаживают?Сообщение от nikot Посмотреть сообщениеИМХО: совершенно разные и не сопоставимые классы.
когда понимаешь, какой должен быть уровень мастерства пилота в KF2, чтобы стабильно выигрывать десятые, а то и сотые доли, - невольно проникаешься уважением!
а так и то, и то смотреть интересно... особенн
о когда люди умело едут
Комментарий
-
-
надо-надо... везде надо, даже в прокате.Сообщение от eg0r Посмотреть сообщениеА в кзте не надо отыгрывать сотые?? Или ты думаешь 50 сил и коробка все косяки сглаживают?
я имел в виду немножко иное: KF2, скажем так, очень технологичный класс.
ты у Пахомова поинтересуйся на досуге, почему он из "кафэ" перешел в "казэт"
КОСА-продакшн
Комментарий
-
-
А чего не 60? Котровский вон считает, что в KZ1 именно столько. Сайты производителей моторов с ним не согласны.Сообщение от eg0r Посмотреть сообщениеА в кзте не надо отыгрывать сотые?? Или ты думаешь 50 сил и коробка все косяки сглаживают?
Комментарий
-
Комментарий