If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Ты в гонке поедешь? Я слышал, там Сиды что-то с картом сделали...
пока не решила, а Сиды пока ничего особенного еще и не сделали. Так что все не ясно..
Прокат спортивной техники:
картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.
Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское. www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
Тел. +7(916)362-1017
А что тут особенного? Задумалась, оступилась. Ничего криминального не увидел.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
31.07. 2005 EASYKART 125 2 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
14.08. 2005 EASYKART 125 3 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
21.08. 2005 EASYKART 125 4 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
28.08. 2005 EASYKART 125 5 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
11.09. 2005 EASYKART 125 6 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
18.09. 2005 EASYKART 125 7 этап Турнира "EASYKART-РОССИЯ" 2005 года
Да, меня результаты тоже радуют. Особенно радует то, что время все улучшается и улучшается. Если бы дождь, прошедший ночью не испортил трассу, можно было бы выйти на время 51. 2(3). Хотя для зрителей наверно было скучно наблюдать, как растягивается пелетон и нет никакой борьбы. Но для меня была просто сумашедшая гонка, так много раз на пороге вылета я еще не был никогда. Для того чтобы улучшать время круга дальше, необходимо иметь очень крепкое очко. Чем быстрее начинаешь ехать, тем меньше остается времени на попытки понять что происходит с машиной, она уже не успевает тебе сообщить ничего. Приходится ей верить, надеясь что она сделает свою работу добросовестно. Появляется ощущение, что ты летишь на несколько метров впереди машины. Странное ощущение. Но в этот раз моя тележка меня не подвела, за что огромное ей спасибо.
Рассматривал я трассу, на которой будет проходить международный финал. Трасса просто чумовая, все повороты скоростные, несколько связок, в которых нет места даже для маленькой ошибки. В других местах даже небольшая ошибка будет приводить к серьезным потерям по времени.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
11 сентября 2005 года на автодроме "ЛИДЕР" пройдёт второй этап календарного спортивного мероприятия МОСКОМСПОРТА "Кубок МКК". >>> См. регламент на сайте:www.moskart.narod.ru
Рассматривал я трассу, на которой будет проходить международный финал. Трасса просто чумовая, все повороты скоростные, несколько связок, в которых нет места даже для маленькой ошибки. В других местах даже небольшая ошибка будет приводить к серьезным потерям по времени.
Кинь ссылочку, тоже хочу рассмотреть...
Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес
Но для меня была просто сумашедшая гонка, так много раз на пороге вылета я еще не был никогда. Для того чтобы улучшать время круга дальше, необходимо иметь очень крепкое очко. Чем быстрее начинаешь ехать, тем меньше остается времени на попытки понять что происходит с машиной, она уже не успевает тебе сообщить ничего. Приходится ей верить, надеясь что она сделает свою работу добросовестно. Появляется ощущение, что ты летишь на несколько метров впереди машины. Странное ощущение. Но в этот раз моя тележка меня не подвела, за что огромное ей спасибо.
а вот я всегда еду очень спокойно и размеренно и чем более спокойнее я еду тем время на круге становится все лучше и лучше
у меня все под контролем я всегда все успеваю чувствовать и контролировать
да и вообще я доверяю больше приборам а не собственному чутью оно может и подвести
лишний риск не для меня он для тех кто хочет вечно торчать в отбойниках
Комментарий