If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Эти закономерности есть лажа и глупость чистой воды! Я тебя удивлю, если скажу, что Плутон одно время считали спутником Нептуна? Плутон был открыт сравнительно недавно, а возможность его открытия и абсолютную несостоятельность упомянутых тобой закономерностей описал Галилей в своей книге "Диалог..." еще в 1632 г.
1) не удивишь...
2) ессно глупость... кто ж спорит-то....
интересная, конечно... но я например не хотела бы быть астрономом, потому что... имхо, конечно... чем больше узнаешь, тем больше начинаешь чувствовать себя какой-то песчинкой... ничтожеством.. а это грустно
Уходишь в медитацию, перемещаешься на Марс...... Куда же проще-то?
Ты мне лучше про ориентацию Плутона расскажи.....
Уходишь в медитацию?! Перемещаешься? Мара, я тебя умоляю...
О какой "ориентации" рассказать-то? У Плутона сильно вытянутая и наклоненная орбита; в перигелии он приближается к Солнцу на 29,6 а.е. и удаляется в афелии на 49,3 а.е. Об иной "ориентации" спроси у Сектора, не я этот термин ввел.
Комментарий