If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
он фильтрует пыль и пары бензина.
более точно он фильтрует Нитрометан - топливо для драгстеров класса ТопФьюел. Что он делает с оксидами азота - не знаю.
Что-то мне говорит, что ничего...
А вот дышать в нем будет однозначно тяжелее.
Шлемы шлемами, это всё интересно, надо попробовать...
Про регламент два слова философии.
Мне кажется, что суть изменения регламента не в том, что было хуже - стало лучше, а в том, что стало ПО ДРУГОМУ.
И если рассуждать в этой категории, то новый регламент справедливее, т. к. и опытные и новые команды начинают с новых исходных данных. И чемпионат получается другой, не такой как в прошлый раз, позапрошлый раз и т.д. Как новый вызов, опытным доказать, что они выигрывали не случайно, а молодым - в более равных условиях побороться с опытными. Это и менеджеров касается и пилотов. Ведь неинтересно же решать задачу, зная ее решение, это как у Белякова "Идиоты, ответ - направление ветра!... Даже я знаю!" - Жена: "Так это ж повторяют "Что-Где-Когда"!"
Проедем этот чемп, дай Бог, будет темно - добавим фонарики, будет тихо - добавим рации, будет уныло - уберем кнопки, поменяем рамы, форсируем движки, добавим виражи, запретим таблички, ограничим длину и вес леденцов, запретим манагерам стоять у питстопа, только в кафе ... или что-нибудь еще. Но это в будущем, чтобы было ПО ДРУГОМУ.
Нуууу, по сути ты прав.
Хочется куда то двигаться, хочется развиваться, хочется что то поменять, улучшить, естественно перемены идут на основе прошедших гонок, и на основе того опыта который есть.
касаемо фонарей.
сначала всё начиналось с безобидных карманных фонариков, но сейчас же парни готовы притащить на гонку прожектор, что естественно не безопасно для участников.
следовательно все фонари направленного типа следует запретить.
про рации повторять не буду.( уже все сказано)
Кто будет определять степень направленности фонаря? Я вот возьму к примеру керосиновый фонарь, это будет законно?
Вот я уже давно придумал как мы будем зазывать ваще легко. мне это сын 3-ий показал я был в шоке,...
Кароче сын играет в радио управляемую игрушку и меня тут осенило епта...засунуть эту игрушку ну я не предлагаю там корабли вертолеты и все такое что нить по меньше, вот у сына миникупер малеький такой. Так вот засунуть его надо по ближе яичкам чтобы при нажати на кнопку завибрировало не плохо так вот как вибрирует пора на базу
Вот я уже давно придумал как мы будем зазывать ваще легко. мне это сын 3-ий показал я был в шоке,...
Кароче сын играет в радио управляемую игрушку и меня тут осенило епта...засунуть эту игрушку ну я не предлагаю там корабли вертолеты и все такое что нить по меньше, вот у сына миникупер малеький такой. Так вот засунуть его надо по ближе яичкам чтобы при нажати на кнопку завибрировало не плохо так вот как вибрирует пора на базу
9,5 часов Dixxoдрома, 220В, 380В, Zoom-Zoom, MIKC: Travel F-1
GP MoveKart: Квакин и Ко.
MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015, 2015-2016: Prost, Brabham
F1-RRT CUP 2016-2017: Surtees, Brabham
"Коль будет тверд и крепок разум, все дураки исчезнут разом." - Христиан Вольф
смех смехом но штука то какая ? ни тебе фонариков ни чего..манагер команды сидит в кафе и не дышит выхлапами и в нужный момент нажимает чудо кнопку
и поверь мне сразу будет видно что пилот среагировал ....
Комментарий