Сообщение от kevin
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
									
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Супенок Феттель pro и contra
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 с чего ты все это берешь, Вася?Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщениену этот год все же еще не закончился.
 Хэмильтон во второй год выступлений уже чемпионом стал. и на трассе доказывал что он этого достоин. у Феттеля красивая победа под дождем в Монце. всё. остальное на самовозке спокойно в тепличных условиях выиграно. блять где борьба, где обгоны?) Феттель если не будет ехать первый, и если его за счет питов на 1 место не выведут он же куй че сделает) тока если как с марком в том году в турции.
 хотя опять же есть объяснение - люди болеют за того, кто выигрывает, и их не колышет как он выигрывает. красиво, не красиво, самовозка-не самовозка, умеет чего то не умеет. поэтому спорить с такими бесполезно.
 
 знаешь, есть такая философия. суть ее, говоря простым языком, сводится к следующему: рыбы пиранья не существует потому, что я ее никогда не видел!..
 
 ты мне сейчас напоминаешь чела из этого учения...
 
 в прошлом году прямо перед последней гонкой, когда на Феттеля могли поставить только безумцы, я сюда же писАл из Италии - быть ему Чемпионом! - и он им стал  
 и в этом - станет.
 и болею потому, что мне нравится, как он едет, как растет над собой и т.д. и т.п. "дерусь... потому что дерусь!" Три мушкетера Три мушкетера КОСА-продакшн КОСА-продакшн
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Аргументированно...)))Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщениехуясе, вам манаки мало... дрочите дальше на феталя на самовозке....
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Сообщение от nikot Посмотреть сообщениес чего ты все это берешь, Вася?
 
 знаешь, есть такая философия. суть ее, говоря простым языком, сводится к следующему: рыбы пиранья не существует потому, что я ее никогда не видел!..
 
 ты мне сейчас напоминаешь чела из этого учения...
 
 в прошлом году прямо перед последней гонкой, когда на Феттеля могли поставить только безумцы, я сюда же писАл из Италии - быть ему Чемпионом! - и он им стал  
 и в этом - станет.
 и болею потому, что мне нравится, как он едет, как растет над собой и т.д. и т.п. "дерусь... потому что дерусь!" Три мушкетера Три мушкетера  ещо б не стал - хэм, алонзо, баттон, росберг и кубица (до аварии) тоже бы стали.
							
						Последний раз редактировалось coyote; 02.06.2011, 16:36."Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." ещо б не стал - хэм, алонзо, баттон, росберг и кубица (до аварии) тоже бы стали.
							
						Последний раз редактировалось coyote; 02.06.2011, 16:36."Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль. Вальтер Рёрль.
 EvoTrack
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Сообщение от nikot Посмотреть сообщениес твоими постами-то? - 100 проц.! Пох на всех. Спорт в гонках умер. Пох на всех. Спорт в гонках умер.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 и как он ее выиграл? как обычно, поул позиция, безошибочный старт и уезжание на самовозе от соперников?Сообщение от nikot Посмотреть сообщениев прошлом году прямо перед последней гонкой, когда на Феттеля могли поставить только безумцы, я сюда же писАл из Италии - быть ему Чемпионом! - и он им стал  
 и в этом - станет.
 и болею потому, что мне нравится, как он едет, как растет над собой и т.д. и т.п. "дерусь... потому что дерусь!" Три мушкетера Три мушкетера 
 
 я уже писал, что едет он классно. но с борьбой у него проблемы. напонмни мне хоть одну гонку где в борьбе за позицию он выигрывал? чтобы она подходила под мою фразу которую ты комментишь.
 в турции в том году накосячил. в бельгии с баттоном накосячил (хотя в Спа я тут на форуме писал что там довольно трудно было внутри оттормозиться т.к. кочек там тьма тьмущая и видно было что именно изза них его и сорвало и его ошибка не столь велика, но факт остается фактом).
 
 да и я впринципе не против что он чемпион. я в том году тоже за него болел и знал что он победит. только настоящей чемпионской езды не видно, когда он не едет первым. тот же МШ, лавры которого Фетельку прочат, всегда дрался как лев и на трассе оказывал что он истинный чемпион.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 "да ты, я смотрю, не уймешься никак!"Сообщение от coyote Посмотреть сообщение ещо б не стал - хэм, алонзо, баттон, росберг и кубица (до аварии) тоже бы стали. ещо б не стал - хэм, алонзо, баттон, росберг и кубица (до аварии) тоже бы стали. Ив.Вас. Ив.Вас.  
 
 мне пох все эти выше перечисленные люди, понятно?
 а уж тем более не понимаю в этом вопросе сослагательного наклонения...
 
 слуш., а ты часом не садо-мазо?
 из тебя же ненависть к Себу так и прет, зачем ты в этой ветке-то?
 скрытое удовольствие? КОСА-продакшн КОСА-продакшн
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 нас тут и свои Феттели появились, порддержим лучше "отечественного производителя":Сообщение от nikot Посмотреть сообщение"да ты, я смотрю, не уймешься никак!" Ив.Вас. Ив.Вас.  
 
 мне пох все эти выше перечисленные люди, понятно?
 а уж тем более не понимаю в этом вопросе сослагательного наклонения...
 
 слуш., а ты часом не садо-мазо?
 из тебя же ненависть к Себу так и прет, зачем ты в этой ветке-то?
 скрытое удовольствие? 
 
  
 От те пажалста: победа в одну калитку, легко, красиво, непринужденно."Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль. Вальтер Рёрль.
 EvoTrack
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Я тебя умоляю...На формах 2002-2004гг. только и слышали, что МШ обгонять не умеет и выигрывает за счёт КТ и самовозки....Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщениетот же МШ, лавры которого Фетельку прочат, всегда дрался как лев и на трассе оказывал что он истинный чемпион.
 И ведь тоже аргументировали....Ситуация повторяется, может и к лучшему....)
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 ну я такого не говорил, и не думал, потому что МШ все доказывал в 90-х еще и все прекрасно знали чего он умеет и чего стоит. так что чьи то там доводы в 2000-х про такую херь можно только подвести под шумофобство.Сообщение от kevin Посмотреть сообщениеЯ тебя умоляю...На формах 2002-2004гг. только и слышали, что МШ обгонять не умеет и выигрывает за счёт КТ и самовозки....
 И ведь тоже аргументировали....Ситуация повторяется, может и к лучшему....)
 
 другое дело что мне уже в 2002 подзаебало видеть что Шумми беспрепятсвенно выигрывает на самовозе)
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщениедругое дело что мне уже в 2002 подзаебало видеть что Шумми беспрепятсвенно выигрывает на самовозе)
 Вот-вот...Сегодня это у многих, отсюда и реакция....)))
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Слушайте, у нас тут свобода слова и прочие вкусности, но хотя бы материтесь по делу.
 Я понимаю там в сердцах или для того что бы четче обозначить свою позицию перед оппонентом.
 А то некоторые вроде как только вчера узнали о матах и с нездоровой радостью неофитов пытаются на них общаться.Bite my shiny metal ass.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 просто после жесткого режима в разделе картинга удивительно что тут можно так свободно матом писать) это для по крайней мере. хотя стараюсь все же не злоупотреблятьСообщение от Stavr Посмотреть сообщениеСлушайте, у нас тут свобода слова и прочие вкусности, но хотя бы материтесь по делу.
 Я понимаю там в сердцах или для того что бы четче обозначить свою позицию перед оппонентом.
 А то некоторые вроде как только вчера узнали о матах и с нездоровой радостью неофитов пытаются на них общаться.
 Комментарий
- 

Комментарий