Подскажите кто знает, сколько весит шасси CRG ROAD REBEL и TONY KART EVR ??? можно просто разницу между этими моделями!
Вес шасси???
Свернуть
X
-
Попробуй погуглить, врядлли ктото спецом взвёшивал, соотв точно не раскажут, а разброс в любом случае в пределах неск кг, если труба одинаковаяВ игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
-
-
Разница в районе 6 кг в пользу тони картаСообщение от Slon Посмотреть сообщениеПодскажите кто знает, сколько весит шасси CRG ROAD REBEL и TONY KART EVR ??? можно просто разницу между этими моделями!
Комментарий
-
-
Так в том то и дело что не одинаковая!! CRG -- 32я труба, и нет 30, а EVR как раз 30я!!Сообщение от slipper Посмотреть сообщениеПопробуй погуглить, врядлли ктото спецом взвёшивал, соотв точно не раскажут, а разброс в любом случае в пределах неск кг, если труба одинаковая
Комментарий
-
-
позвольте полюбопытствовать.... а Вы какие шасси сравниваете? Я имею ввиду шасси подо что? Ротакс, КФ, КЗ? С передними тормазами али без них? С какими коробами и задним отбойником? В какой комплектации: магний или аллюминий? а диски какие.... например ОТК и CRG не взаимозаменяемые, и аллюминий весит одинаково, а магний по разному...Сообщение от Slon Посмотреть сообщениеТак в том то и дело что не одинаковая!! CRG -- 32я труба, и нет 30, а EVR как раз 30я!!
Думаю надо вопрос поставить как то по другому, что бы можно было на него ответить.Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Комментарий
-
-
пардон, за некорректную постановку вопроса, это по-неопытности!
Сравниваю шасси под Rotax с передними тормозами! могу ошибаться но EVR по описанию только с магниевой навеской, CRG - нет. Плюс к этому разница в трубе, вот и возник вопрос о разнице в весе, да и вообще сколько весит и то и другое шасси? на сайте производителей почему-то этого нет.
Комментарий
-
-
Да дисками только отличается. Какие купишь такие и будут, на дождь все равно аллюминий брать, даже если на сухо магний.Сообщение от Slon Посмотреть сообщениеCRG - нет.
Если предположить что навесное в идентичной конфигурации, то легче будет то где труба тоньше. Разница в весе навесного я считаю не существенная.
CRG тоже есть на 30й трубе.В игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
Комментарий
-
-
Эсли в стандартной магниевой комплектации, то CRG будет тяжелей, но не значительно. Но если возник такой вопрос, предположу, что есть проблема с перевесом. Если так, то шасси нужно другое, а не CRG или TONY-KARTСообщение от Slon Посмотреть сообщениепардон, за некорректную постановку вопроса, это по-неопытности!
Сравниваю шасси под Rotax с передними тормозами! могу ошибаться но EVR по описанию только с магниевой навеской, CRG - нет. Плюс к этому разница в трубе, вот и возник вопрос о разнице в весе, да и вообще сколько весит и то и другое шасси? на сайте производителей почему-то этого нет.Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Комментарий
-
-
Interpid надо полагать ?Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщениеЕсли так, то шасси нужно другое, а не CRG или TONY-KART
В игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
Комментарий
-
-
Нет, не угадал!Сообщение от slipper Посмотреть сообщениеInterpid надо полагать ?

Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Комментарий
-
-
совершенно правильно предположили!!! с удовольствием прислушаюсь к совету по выбору шасси!Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщениеЭсли в стандартной магниевой комплектации, то CRG будет тяжелей, но не значительно. Но если возник такой вопрос, предположу, что есть проблема с перевесом. Если так, то шасси нужно другое, а не CRG или TONY-KART
Комментарий
-
-
Все топовые шасси, будь то ЦРЖ, Тони-Карт или ИНТРЕПИД и т.д. (надеюсь, ни у кого не вызывает смех этот список?) делают шасси примерно одного веса: +- 5 кг. что при перевесе в 10-15 кг не имеет решающего значения. Нужно выбирать более дешевые модели (как правило, производные от основных производителей) например Космик или STORM. и как бы это ненравилось некоторым форумчанам - самое легкое из доступных в России - это Шторм! Что бы это не было саморекламой - задай вопрос TRFj? он вчера приехал в первой же гонке вторым на этом шасси.Сообщение от Slon Посмотреть сообщениесовершенно правильно предположили!!! с удовольствием прислушаюсь к совету по выбору шасси!
Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Комментарий
-
-
Комментарий
-
-
Сообщение от Slon Посмотреть сообщениемодель? под RM!
Black Start KF (30/32)
Bad Boy (30/32/34)
тебе подойдет любое шасси с передними подрулевыми тормозамиВ игноре: к.а., LH, начинающий, nikot, zer0
--------------------------------------------------------------
http://www.alexeychuklin.com
http://www.facebook.com/angryslipper - рожабук
Комментарий
-
Комментарий