If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Может уже кто и ответил, но тем не менее - ежели у Феттеля небыло никаких
тех. траблов, то КАКОВА КУЯ ФЕТТЕЛЬ ОСТАНОВИЛСЯ НА КРУГЕ СЛЕДОВАНИЯ В БОКСЫ ПРИПАРКОВАВ БОЛИД НА ТРАВКЕ?
З,Ы, если ты не заметил, то Феттель поднял темп с 2:03 до прежних 2:00 на двух последних кругах...одно дело ехать так на свой страх и риск 10-15 кругов и иное удержать позицию под занавес.
З,Ы, если ты не заметил, то Феттель поднял темп с 2:03 до прежних 2:00 на двух последних кругах...одно дело ехать так на свой страх и риск 10-15 кругов и иное удержать позицию под занавес.
Зевс, и каким хуем тут вытекает халява Нандо?
Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ
да он вроде про халяву не писал. Он написал лишь, что у Феттеля реально были проблемы с техникой (какие это точно не ясно, но они были) и это было очевидно. А на халяву в Ф 1 не побеждают. Да бывает удача, но халява это когда ты ничего не делая что-то получаешь. Я что то сильно сомневаюсь, что можно стать гонщиком Ф1 на халяву. И уж тем более выиграть.
да он вроде про халяву не писал. Он написал лишь, что у Феттеля реально были проблемы с техникой (какие это точно не ясно, но они были) и это было очевидно. А на халяву в Ф 1 не побеждают. Да бывает удача, но халява это когда ты ничего не делая что-то получаешь. Я что то сильно сомневаюсь, что можно стать гонщиком Ф1 на халяву. И уж тем более выиграть.
Это вопрос скорее к его другу Гагну был, но Вы не в теме пока
Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ
Как этого можно добиться, думаю догадаться можешь сам.
Паскоку ты прадолжаешь говорить зогадками, попробую дорисовать намеченную тобой картину самостоятельно.
Итак, сидят значица Макларен с Феррари, у которых всё поделено и мосли в доле. И тут приходит в формулу-один Рено, например. В первый год тратит сто лимонов зелени. Результат - 7-е место в кк. На второй год тратит уже 15О лямов. Резалт - 9-е место. Перед началом третьего сезона начальство уже выражает недовольство и говорит что не будете в тройке - закрываем нахуй программу. Рено сидит все такое грустное, и тут к нему приходит Феррари и начинает эдак издалека:
- Что, брат рено, хуевы дела твои? Бобло-то потрачено, а резалта все нет? Начальство поди ругаеца?
- Ох не говори, брат Феррари, - Рено отвечает, - плохо всё и чего дальше делать не знаю
- Слы, Рено, а хошь научим тебя гонки выигрывать?
- Ясен хуй хочу!!1 - радуеца Рено.
- Окей, - говорит Феррари, - но ты ж чувак взрослый, понимаешь же что такие вещи бесплатными не бывают. Заносишь нам 10 лямов и подписываешь бумажку что коль кому расскажу Страшную Гоночную Тайну (СТГ) - то я чмо и пидорас, сраный читер, ночами пью кровь еврейских младенцев и пиздец мне до седьмого колена (Договор Согласия называецца), и Страшная Гоночная Тайна (СТГ) твоя.
Рено конечно ссыкотно ввязываться в мутные игры, но девацца некуда: не ввяжешься - пиздец гарантирован, т к побед на горизонте и близко не видать. Поэтому Рено заносит и подписывает. И тогда Феррари ему говорит:
- Вот тебе, братан Рено, чит-коды, давай строй читерский самовоз и не ссы - никто тебя не тронет, Макс в доле и все остальные кто надо тоже. А как построишь - мы тебе через годик-другой титул и КК устроим, в порядке общей очереди так сказать.
Перед Рено моральная дилемма: с одной стороны, читерствовать нехорошо и сдать бы жуликов ментам. С другой - гонки выигрывать хочетца, да и бумажка подписана.
В общем дальше все по сценарию: победы, титул, два титула.
И тут Рено теряет связь с реальностью и решает, что Крутому Чемпиону заносить ежегодные 10 лямов Максу уже в падлу. Или пытаеца взять внеочередной титул, например.
Тогда брата Рено вызывают на ковер к Максу и говорят:
- Ты сука охуел? Ты думаешь крутой чемпион? Так вот не чемпион ты а говно неблагодарное. Уебывай отсюда не оглядываясь, а командой твоей теперь другие ребята рулить будут - умные. И не вздумай пасть свою поганую раскрывать, у нас компроматов на тебя на три пожизненных.
И флав грустно уебывает.
_________
Братан БМВ в ответ на аналогичное предложение ссыцца и срецца (ну или проявляет Баварскую Прынципиальность). В резалте сосет и сливаеца с королевы автоспорта.
К братану Тоёте никто даже не подходит, бо пидараса видать за версту.
А конструктор Ньюи знает СТГ, но идти к ягуаровскому начальству за десятью лямами боится - не поймут, а читерствовать без 10 лямов без толку - выебут и выкинут. Поэтому ягуар тож сосет и сливается.
А вот конструктор Браун находит полное взаимопонимание с мирсыдесовским начальством, которое благодаря многолетнему сотрудничеству с братом Маклареном в теме. Ребята заносят сразу не 10 лямов, а 15. В ответ им говорят:
- Парни, классная идея! Частная команда с бюджетом в 3 копейки берет титул в дебютном сезоне, да еще руками Кумира Фсех Британцев! Пипл схавает, однозначно! Дерзайте! Мы лохам объясним, что ваш волшебный диффузор - законен. А кто попытаеца скопировать, тех выебем.
__________________________
Поразглядывав данную картину с разных сторон, я пришел к мысли что она хоть и отдает параноей отчетливо, однако внутренне непротиворечива. Так что всё может быть
Но не помешает в случае неудач. Тем боле, что пока к Виталию и доебаццо незачто (нукроме Максена и Адсиса, эти чет подефолту ...)
к веталею есть за что доебаццо - как минимум лох и технигу не бережот... в 2005 после имолы тут вой на форуме такой стоял.... так чта лох однозначна. что он и сам и признал
что касаеццо дефолта - тут я не понимаю поводов для эйфории:
челу (не ахти какому) реально купили место. сначала папег, потом регрессом на РФию
мну такие всегда настораживали
есле п иво хотя бы выбрали из 5-6 такиж - я бы еще понял, а так - лошара
да и расейскому автоспорту с неебическим взносом для простого участия даже в прокатном картинге эт никуя не поможет
Кими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила Slavik
Поразглядывав данную картину с разных сторон, я пришел к мысли что она хоть и отдает параноей отчетливо, однако внутренне непротиворечива. Так что всё может быть
Федя, почти в точку. За исключение того, что скорее всего Флавио в этой тусовке уже давно тусит и был скорее всего одним из организаторов данного лохотрона. И с правилами игры он был согласен и делал все нормально. Очередь они ждали, подержались и передали переходной факел дальше. Только видимо Флав настолько любит Алонсика, что захотел ему титул преподнесть мало того что слишком рановато (в очереди уже давно стояли Кими, Масца и новичок Хэмильтон), так еще и в своей команде. Ему сказали - нахуй, но Алонсо тогда захотел свалить, и свалил. Хорошо, команду он поменял, но ведь претенденты то ведь другие были, поэтому Алонсик был послан даже в другой команде. Далее сидел в Рено не выебывался и ждал, пока каждому молодому перспективному дадут по титулу. Но вдруг Флав захотел подвинуть Макса и перехватить кассу (я так думаю). Вот за это его и выебли.
А все остальное именно так, как я и думаю. Маладец, василий, хоть в этом ты разобрался очень точно! Респект и бугага. Только вот порядок цифер там немного другой. Думаю умножать на 10 надо, а то и больше.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Говорят в Европах это нормально. А пидоров чморить - аморально. Но здесь я не специалист, ничего сказать не могу, могу только зачморить. То, что они там пидарасы почти все, это одназначна.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Говорят в Европах это нормально. А пидоров чморить - аморально. Но здесь я не специалист, ничего сказать не могу, могу только зачморить. То, что они там пидарасы почти все, это одназначна.
Сашко, тебе всего один запрет судя по всему допелота осталось преступить.
Чет я совсем в тред неукладываюс...
Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ
гаген, у тя проблемы с этим штоле? завидуешь, бедолажко? дык к дружбану-зефсу обратись, он те не откажет пади
гагап, ты сам-то стрелы не перекидывай. базаришь с антохой - так держи дискуссию. есть ко мне вопрос - так обращайся. а то получается гагна обзываешь бабой и сам же уподобляешься своему "высказыванию".
З,Ы, кстат в чём я могу\должен помочь гагну не въехал. на досуге просвети
Комментарий