OЛИМПИЙСКАЯ ЗИМА!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • ЗевсЪ
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 6399

    Сообщение от zadunaysky Посмотреть сообщение
    а шо ж власть не рассказала, куда эти вливания она же влила?

    спиздили бабло как всегда
    стас, я не власть. могу лишь предполагать, а это уже сугубо ИМХО так шо хуй их знает у каво бабос осел.
    вон в субботу по НТВ показывали передачу про спортсменов, про Плющенко и про девчёнок бобслеисток, которые перед олимпиадой пострадали. Так вот может кто помнит, шо Госкомпсорт (или как там правильно) во все трубы кричал, что выделили и отправили на лечение девушки 400 000 евро. А в интервью эта самая спортсменка лежит прикованная к кровати и со слезами на глазах умоляет хоть чуток денег ей всё же дать на лечение. А официально ведь отрапортовано - "бабос перечислен Владимир Владимирыч, у нас всё под контролем". Гнусно всё это.
    Пох на всех. Спорт в гонках умер.

    Комментарий

    • anton
      Die grosse Schlange
      • Dec 2004
      • 16092

      Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
      это который Лисин? случаем не хозя НЛМК?
      совершенно случайно он

      подмял под себя весь стрелковый спорт в РФ(ну и сам вообщем любит пострелять) и кому чо не нравицца- пшел нахуй.
      Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

      "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

      классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

      Комментарий

      • anton
        Die grosse Schlange
        • Dec 2004
        • 16092

        Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
        Госкомпсорт (или как там правильно) во все трубы кричал, что выделили и отправили на лечение девушки 400 000 евро. А в интервью эта самая спортсменка лежит прикованная к кровати и со слезами на глазах умоляет хоть чуток денег ей всё же дать на лечение. А официально ведь отрапортовано - "бабос перечислен Владимир Владимирыч, у нас всё под контролем". Гнусно всё это.
        и в этой схеме опять ВВП не при чем? все бояре(которых он назначает) хуевые?

        не зоебала песня про пиздатого царя(который Никогда Ни за что не отвечает) с хреновыми боярами?
        Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

        "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

        классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

        Комментарий

        • zadunaysky
          минотавр
          • Dec 2004
          • 19192

          Сообщение от anton Посмотреть сообщение
          и в этой схеме опять ВВП не при чем? все бояре(которых он назначает) хуевые?

          не зоебала песня про пиздатого царя(который Никогда Ни за что не отвечает) с хреновыми боярами?
          традиционный русский подход

          а рыба, между тем, гниеет с головы
          most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

          Комментарий

          • максен
            Святой Пьяница
            • Jan 2005
            • 8327

            Как выигрывают домашние Олимпиады

            Ванкуверская Олимпиада – третья по счету в Стране кленового листа. Летний Монреаль-1976 и зимний Калгари-1988 оставили Канаду без домашнего золота. За те катастрофы Ванкувер реабилитировался по полной: 14 медалей высшей пробы! «Советский спорт» попытался выделить главные причины оглушительного успеха канадцев.

            ПРИЧИНА ПЕРВАЯ

            «ЗАВЛАДЕЙ ПЬЕДЕСТАЛОМ!»

            Программа «Own the Podium!» («Завладей пьедесталом!») стартовала сразу после завоевания Ванкувером права на проведение Игр. А реальные очертания обрела в 2005 году, за пять лет до церемонии открытия (судя по этому, к Сочи мы уже опоздали. – Прим. ред.). Поставив задачу выиграть медальный зачет в Ванкувере и войти в десятку в 2012 году в Лондоне, канадцы сконцентрировались на трех основных направлениях.

            Первое: подготовка тренерских кадров, обслуживающих потенциальных медалистов. Профессиональное образование, обмен опытом с иностранными коллегами, специализированные курсы на национальных конференциях и семинарах – вот неполный список инициатив, направленных на повышение квалификации тренерского штаба.

            Второе: создание так называемых «интегрированных команд поддержки» – другими словами, подготовка узкоспециализированного научного персонала. Команда для каждого отдельного вида спорта включала в себя физиолога, спортивного психолога, биомеханика, диетолога, физиотерапевта, аналитика. На полную мощь использовались последние инновации в области компьютерных и видеотехнологий для тщательнейшего анализа выступлений спортсмена. Особое внимание уделялось высокотехнологичным видам спорта – бобслею, скелетону, санному спорту, где качество спортоборудования является залогом конечного успеха.

            Третье: создание четырех национальных Институтов спорта (в Калгари, Монреале, Торонто и Британской Колумбии, провинции, в которой расположен Ванкувер. – Прим. ред.). Задача институтов – предоставление спортсменам высококачественных арен для тренировок, а также подготовка квалифицированного административного персонала. Бюджет данной программы составил свыше 100 миллионов долларов! Главным инвестором выступило канадское правительство, выделившее около 47 миллионов. Остаток суммы пришелся на частных спонсоров, включая такие известные корпорации, как «Макдональдс», «Шевроле», «Петро-Канада», крупнейшую телекоммуникационную компанию «Белл», национальный «Королевский Банк».

            ПРИЧИНА ВТОРАЯ

            «ПРЕИМУЩЕСТВО СВОЕГО ПОЛЯ»

            Канадцы очень ответственно подошли к вопросу инфраструктуры. Самый последний спортивный объект – стадион для керлинга – открылся в марте 2009 года. Подавляющее число арен были готовы принять соревнования уже за полтора-два года до проведения Олимпиады. Такой подход позволил хозяевам начать тестировать арены и трассы заблаговременно, а значит, досконально изучить их.

            Причем допуск к олимпийским объектам регулировался чрезвычайно жестко. Например, к моменту открытия Игр большинство участников опробовали санно-бобслейную трассу в Уистлере лишь пару десятков раз, в то время как канадские спортсмены успели провести сотни тренировочных заездов. Канадская федерация даже расторгла договор о совместных тренировках с соседями-американцами, который до того существовал десятилетия.

            Аналогичная ситуация наблюдалась и на горнолыжных трассах: организаторы потратили 100 тысяч долларов на специальные заграждения, ограничивающие доступ всем, кого там не желали видеть (читай: спортсменов-неканадцев. – Прим. ред.).

            Естественно, подобные меры вызвали серьезное недовольство среди представителей других стран, которые не стеснялись называть такой подход «противоречащим олимпийскому и спортивному духу». Однако недовольство забудется, а канадский результат на домашних Играх уже вошел в историю.

            ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ

            НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ

            Несмотря на протесты отдельных групп населения, организаторы действительно смогли заразить спортивной лихорадкой всю страну. Ярким примером тому может послужить эстафета олимпийского огня – самая длинная за всю историю Игр. При этом она впервые за долгие годы прошла исключительно по территории страны-хозяйки!

            Пылающий факел побывал в каждой провинции и административной территории огромной страны – от Юкона на крайнем севере до Британской Колумбии на юге. 106 дней, 45 тысяч километров, 1036 населенных пунктов и 12 тысяч факелоносцев – фантастика! Сам был свидетелем, как классные руководители отменяли занятия в школе и выводили толпы восторженных ребятишек на улицы, где должна была пройти эстафета.

            А вот еще одна картинка: канадская могулистка Дженнифер Хейл со слезами на глазах извинялась перед соотечественниками за серебряную медаль. И, рыдая, вспоминала о мешках писем, которые получала каждую неделю, о рисунке шестилетнего ребенка, изобразившего Дженнифер на высшей ступеньке подиума…

            Советский спорт

            через 4 года обязательно подниму тему
            Кими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила Slavik

            Комментарий

            • Гиннунгагап
              Аутист-шизоид
              • Dec 2004
              • 11519

              Близкий к российскому правительству источник утверждает, что именно качество, а не скорость строительства в Сочи, будет главной проблемой. «И то, что свежепостроенный порт смыло – очень характерная история, – говорит чиновник.―Опасность техногенных катастроф довольно велика».
              про Сочи

              а еще фотка понравилась:
              Baguette macht fett,
              Sushi macht wuschi,
              Pizza macht spitzer,
              aber Döner macht schöner!

              Комментарий

              • Гиннунгагап
                Аутист-шизоид
                • Dec 2004
                • 11519

                еще про Сочи, оттуда же:
                Злые языки рассказывают, что на время визита делегации МОК в придорожные кафе вдоль маршрута следования чиновников завезли изучающих языки студенток и переодели в официанток – на случай, если инспекторы вдруг остановятся на кофе-брейк. А студентов – тех вовсе инспекторами ГИБДД нарядили. В тот раз обошлось. Впрочем, и сейчас найти на улице Сочи англоговорящего гаишника трудно. Застигнутый врасплох простым, но коварным вопросом корреспондента Newsweek «Do you speak English?» инспектор на Курортном проспекте мрачно пробормотал «Бля» и решительно ответил «Ноу!»
                Baguette macht fett,
                Sushi macht wuschi,
                Pizza macht spitzer,
                aber Döner macht schöner!

                Комментарий

                • kevin
                  Banned
                  • Feb 2005
                  • 5564

                  "Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев в ближайшие дни соберет заседание исполкома ОКР, чтобы назначить внеочередное отчетно-выборное Олимпийское собрание.

                  "Я объявил о своем решении уйти в отставку, и теперь я должен провести исполком, после которого согласно уставу через 40 дней пройдет отчетно-выборное Олимпийское собрание. Наиболее вероятно, исполком состоится 10 марта", - сказал Тягачев в четверг "Интерфаксу"......

                  Вот и чудненько....Только очередного такого же не выбрали бы....

                  Комментарий

                  • anton
                    Die grosse Schlange
                    • Dec 2004
                    • 16092

                    Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
                    .Только очередного такого же не выбрали бы....
                    а что изменилось что выберут не такого же?
                    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                    "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                    классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                    Комментарий

                    • kevin
                      Banned
                      • Feb 2005
                      • 5564

                      Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                      а что изменилось что выберут не такого же?
                      Другим к дележу денег больше достанется...)))

                      Комментарий

                      • anton
                        Die grosse Schlange
                        • Dec 2004
                        • 16092

                        Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
                        Другим к дележу денег больше достанется...)))
                        ничего не понял..

                        а там что, зависит от того кто конкретно будет сидеть на этом посту? я думал что вся эта система "руководства" спортом так устроена, что бы бабло пиздить, а тут оказывается среди кристально честных, с ясным взором парней затесалса тягач, и все пошло не так.
                        Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                        "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                        классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                        Комментарий

                        • ЗевсЪ
                          Senior Member
                          • Feb 2005
                          • 6399

                          Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                          и в этой схеме опять ВВП не при чем? все бояре(которых он назначает) хуевые?

                          не зоебала песня про пиздатого царя(который Никогда Ни за что не отвечает) с хреновыми боярами?
                          Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                          Комментарий

                          • Рус-Балтика
                            Senior Member
                            • Apr 2009
                            • 9164

                            Я так и не понял.Власть то меняться будет в олимпийском комитете иль где там ?? ! ТЯгачев эт ладно и так понятно было что он не рубит в теме. Дальше кто ?

                            Комментарий

                            • Гиннунгагап
                              Аутист-шизоид
                              • Dec 2004
                              • 11519

                              слова народные, музыка народная:
                              Какие-то страшные злобные суки
                              (повыдергать им бы за это все руки!)
                              Не смазали лыжи российским атлетам,
                              Бежали спортсмены, старались, да где там....
                              Прилипли проклятые лыжи - хоть плачь!
                              И это - лишь малая часть неудач.
                              А дальше, всё те же коварные гады
                              Продолжили строить атлетам преграды:
                              Не так наточили коньки хоккеистам,
                              Не в то предложили залезть бобслеистам,
                              Не те дали швабры штоб в кёрлинг играть,
                              Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
                              Включаешь ТВ посмотреть про медали
                              И слышышь - медали опять проебали,
                              И текстом закадровым - мутные сказки
                              На тему отсутствия правильной смазки.
                              Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо,
                              Вотрут вазелин в полушария зада,
                              Накажут анально и взыщут сполна,
                              За то, што опять, сука, в жопе страна!
                              Baguette macht fett,
                              Sushi macht wuschi,
                              Pizza macht spitzer,
                              aber Döner macht schöner!

                              Комментарий

                              • anton
                                Die grosse Schlange
                                • Dec 2004
                                • 16092

                                Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                                слова народные, музыка народная:
                                Выебать самого себя? Забавно но не реально. Откажется.
                                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎