OЛИМПИЙСКАЯ ЗИМА!!!
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
	
гы-гы, сталенград не сталенград, а в спорте невозможно выиграть, завалив соперника трупами, как это можно на войне, так шта сасать тусовщикам с причмокиванием, весь мир будет удивляцо и смеяцо над говнорашкинским подходом к спорту и спортсменам.Сообщение от A_Base Посмотреть сообщениенарыл в тырнете
а почему не привезли кирюху со всей иерархией РПЦ, может молебен бы провели с крестным ходом по Ванкуверу, православие щас ведь у нас панацея от всех бед, по крайней мере провожали олимпийцев молебном в храме лужка-спасителя
а ребятки спортсмены у нас хорошие, да только за счет них столько дармоедов жирует, што такая ноша оказалась не по плечу даже нашим спортсменам.
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
нарыл в тырнете
У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».
Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве.
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
так посмотри, и успокойся ужеСообщение от Анна Посмотреть сообщениеВ произволке насколько я понимаю? (Я её так и не посмотрела, кстати)...
...
					
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
Сообщение от zadunaysky Посмотреть сообщениеи поэтому ему до уровня ягудина как до луны
					
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
вот, вот... это мне всегд в нем и не нравилось... когда смотрела, одним из комментаторов был олег васильев, так он сказал, что на плющенковом катани как раз учили судей, что такое плохие связки...Сообщение от mishuk Посмотреть сообщениеОн и в прошлый раз катался как акробат. То есть не катался, а передвигался от одного прыжка к другому.
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
и поэтому ему до уровня ягудина как до луныСообщение от mishuk Посмотреть сообщениеОн и в прошлый раз катался как акробат. То есть не катался, а передвигался от одного прыжка к другому.
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
наши лыжницы поддержали лыжников - тоже 8е место в эстафете...
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
нет не так. Это равносильно, как если бы из пяти прыжков идущих в зачёт прыгун с трамплина сделал бы один 140 и 4 по 100 ( ну в самом деле, а чего там прыгать, ведь остальные то не умеют ), а соперник прыгнул бы все по 120-110. Прикольное было бы судейство, мол извини, неважно что ты набрал больше на 40 баллов, твой соперник на 140 прыгает.Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Для меня это равносильно тому, что если бы прыгун с трамплина улетев на 140 метров в итоге, благодаря оценкам, оказался бы ниже того, что улетел всего на 120 (потому что у вторго поза была красивше и при приземлении лыжи параллельнее стояли, а ещё костюмчик лучше сидел)
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
Он и в прошлый раз катался как акробат. То есть не катался, а передвигался от одного прыжка к другому.Сообщение от zadunaysky Посмотреть сообщениея к тому, что Плющенко на мой дилетанткий взгляд как минимум катался намного грязнее и неуверенее, чем американец, шатаясь на приземлениях. в общем, был слабым подобием себя же 4летней давности.
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
Так чего там такого сакрального чего никто не знает?Сообщение от Анна Посмотреть сообщениеЧто-то я не пойму - у тебя к спортсменам претензии или к журналисту?
Даже удивляюсь в каком это ты из его слов усмотел жалобы?
Журналист написал жалобно. А так ничего особенного нет. Это спорт. Такая же работа как и у всех. Хочешь результат - работай. Макс с коленом, Ягудин на искусственных костях. У всех по-своему. Так в чём посыл, чего мы должны понять из статьи?
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
полностьюСообщение от zadunaysky Посмотреть сообщениея к тому, что Плющенко на мой дилетанткий взгляд как минимум катался намного грязнее и неуверенее, чем американец, шатаясь на приземлениях. в общем, был слабым подобием себя же 4летней давности.
					
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
В произволке насколько я понимаю? (Я её так и не посмотрела, кстати)Сообщение от zadunaysky Посмотреть сообщениея к тому, что Плющенко на мой дилетанткий взгляд как минимум катался намного грязнее и неуверенее, чем американец, шатаясь на приземлениях. в общем, был слабым подобием себя же 4летней давности.
А слили Плюшу ещё в короткой.
А короткую он откатал очень хорошо.
А произволку как говорят грязновато, но судейский парадокс в том, что средняя оценка по грязному прокату за компоненты (я не беру сейчас техническую оценку) в произволке у него выше, чем в чистой короткой. (коэффициент я учитываю).
Я просто говорю о том, что новой системой манипулировать ничуть не сложнее (если не проще), чем старой.
Просто для меня мужское одиночное без сложных элементов выглядит тупо. В катании мальчиков кроме катания очень хочу видеть прыжки, чтобы отличались от девочек. Иначе это балет на льду.
У меня к новой системе судейства вообще нет особых претензий ни в одном виде (она может и не лучше, но и не хуже старой для других видов), кроме мужского катания. Потому что именно на мужском катании эта система сказалась таким образом, что убила то, что отличало мужское катание от женского и от танцев, а именно сложность. Мне скучно смотреть не сложные мужские программы. Скучно смотреть прыжковое наполнение равное, а иногда и проирывающее женскому катанию.
Для меня это равносильно тому, что если бы прыгун с трамплина улетев на 140 метров в итоге, благодаря оценкам, оказался бы ниже того, что улетел всего на 120 (потому что у вторго поза была красивше и при приземлении лыжи параллельнее стояли, а ещё костюмчик лучше сидел)
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
я к тому, что Плющенко на мой дилетанткий взгляд как минимум катался намного грязнее и неуверенее, чем американец, шатаясь на приземлениях. в общем, был слабым подобием себя же 4летней давности.Сообщение от Анна Посмотреть сообщениеЕсли б Саша Коэн или Слуцкая в произволке не отваляли от всей души - они бы между собой медаль и разыграли. Но когда так валяют, то судьи бессильны. так что хоть ты 4 года назад уже второй раз пытаешься в качестве аргумента выставить, но в качестве аргумента 4 года назад не прокатывает, это всё равно что вопрошать почему Жуберу медаль не дали.
Прокомментировать:
 - 
 - 
	
	
	
	
Что-то я не пойму - у тебя к спортсменам претензии или к журналисту?Сообщение от mishuk Посмотреть сообщениеНу, молодцы, что откатали. А что там ещё сакрального написано? Зря, конечно, журналист так жалобно написал. В спорте не принято говорить о своих болячках. Хочешь чтобы пожалели - давай в другую жизнь.
Спортсмены вообще молчали как партизаны всё время. Теперь, когда всё позади и они уже как раз таки шагнули в другую жизнь - могут немножко рассекретиться, а не отвечать тупо- всё ОК, как они делали вплоть до последнего соревновательного дня.
Только сомневаюсь, что Максу нужна чья либо жалость. Даже удивляюсь в каком это ты из его слов усмотел жалобы?
Прокомментировать:
 - 
 
Прокомментировать: