Сообщение от гагн
Посмотреть сообщение
апрос! толька для шумафобоф!
Свернуть
X
-
В том году мне больше Венгрия понравилась. После глупого схода Шумми мне показалось, что ему и впрямь пора завязывать. Посмотрим, что сейчас. Может и впрямь перезарядился.
-
-
Четырехкратный чемпион мира – француз Ален Прост приветствует решение Михаэля Шумахера вернуться после трехлетнего отсутствия в королевскую категорию гонок. Но при этом Прост высказывает сомнения относительно амбициозных планов немецкого чемпиона – а именно завоевания им восьмого чемпионского титула.
«Позитивный сторона заключается в том, что он всегда оставался активным, нуждался в том, чтобы гонять, причем все равно за рулем чего – карта или гоночного мотоцикла, и получал удовольствие от пилотажа», - заявляет Ален Прост.
«Однако в его возрасте и после трехлетнего отсутствия, даже имея равный с Фернандо Алонсо или Льюисом Хэмильтоном технический пакет, вряд ли он сможет доминировать над ними», - добавил французский чемпион.
Комментарий
-
-
Брандл вообще только о пилотах Феррари в качестве соперников Супе говорил.Сообщение от A_Base Посмотреть сообщениеполучается, Прост считает щас лучшими в Ф-1 Хэма и Алонсо?
а где же Феттель, Масса и Баттон?
Комментарий
-
-
Фитиль пока немного уступает им в стабильности, а насчет Супы непонятно.Сообщение от Labus Посмотреть сообщениеНу а че - ниггер и Алнсо и есть самые что ни на есть лучшие на текущий момент
Комментарий
-
-
Причем, подозреваю, об одно пейлотеСообщение от Алонсоман Посмотреть сообщениеБрандл вообще только о пилотах Феррари в качестве соперников Супе говорил.
Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом....
ГЛ
Иным словом - жрать хочеццо!
Shadow
Комментарий
-

Комментарий