Фезекела всех парведъ!
БП Италии
Свернуть
X
-
Я не супротив такого варианта, но проследи дабы твой подобечный слюной кокпит не забрызгал. А то чую его темперамента хватит на то, чтобы повыносить на старте в монце всех и вся.Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениеФезекела всех парведъ!
А победит всё равно Киме (хоть и лох и технеку ни берижод)
Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Гизметео прогнозирует в Монце 12-13 сентября дождь с грозой!
Правда рановато еще подобным прогнозам верить, но если гонка пройдет все-таки в дождь то х.з. кто всех порвет. Надо еще будет суметь из первого поворота живым уехать.
Комментарий
-
-
"Дети хлопали в ладоши,папа в козыри попал"Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениеФезекела всех парведъ!
Комментарий
-
-
бугогаъСообщение от Скромняга Посмотреть сообщение"Дети хлопали в ладоши,папа в козыри попал"
nicht schießen!!! - ich scheißen!!!
Комментарий
-
-
конь, где валялсо неск. дней?Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк
"Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"
классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государства
КАА
Комментарий
-
-
он сеноъ фпрокЪ зопосал но зимуСообщение от anton Посмотреть сообщениеконь, где валялсо неск. дней?Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
сдарова! да атъежжал в глухоманьСообщение от anton Посмотреть сообщениеконь, где валялсо неск. дней?
где нетъ цевелезацыи устроил
сибе ачещенее духа и тела
даже прошлое бп несмотрелъnicht schießen!!! - ich scheißen!!!
Комментарий
-
-
ну ты ничё ни патерял - там кима жоска атодрал фесекеллу, да таг што фесекелле это панравелось и он перишол ф филаре за ачеридной порцеей.Сообщение от конь ф польто Посмотреть сообщениесдарова! да атъежжал в глухомань
где нетъ цевелезацыи устроил
сибе ачещенее духа и тела
даже прошлое бп несмотрелъ
Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Прогноз погоды не обещает дождей в дни Гран-при Италии
Синоптики подготовили свежий прогноз погоды на уик-энд Гран-при Италии Формулы-1. Если прежде ожидались дожди, то теперь прогнозируется, что весь уик-энд пройдёт без осадков, сообщает ManipeF1.
В пятницу ожидается температура 29 градусов, в субботу - 28 градусов, а в воскресенье воздух прогреется до 25 градусов. При этом в отдельные дни ожидается облачность.
Комментарий
-
-
а ты кагфсекда после первова педстопа уснёж у петра борисыча ноколеняхСообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщениенед уш! хватед уже неприцкозуемости - но сей рас пабидид Я!
sigpic
Комментарий
-
-
Сообщение от гагн Посмотреть сообщениеа ты кагфсекда после первова педстопа уснёж у петра борисыча ноколенях
што зо дравосег токой?
Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
Комментарий