Сообщение от Bas
Посмотреть сообщение
Про самовозки
Свернуть
X
-
Комментарий
-
-
если долга ниибаца, то баттон сибя парвёт.Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениеБаттон всех порвет, потому чо ниибаца пелот!
а фетыль спакойна вазьмёт титул.Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
не смог проникнуться глубиной мыслиСообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщениеесли долга ниибаца, то баттон сибя парвёт.
а фетыль спакойна вазьмёт титул.
забань себяmost people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
Комментарий
-
-
мне похх.Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениене смог проникнуться глубиной мысли
забань себяПох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
уепи сибя гетарой в дыню и розреди сибе ружжо фзат.Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениезабань себяsigpic
Комментарий
-
-
сасешь?Сообщение от гагн Посмотреть сообщениеуепи сибя гетарой в дыню и розреди сибе ружжо фзат.most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
Комментарий
-
-
письку теребешь?Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениесасешь?Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
-
ну ты што - у мужчин аргумент "а у меня длиннее" всегда был самым сильным. Тут конечно СГЦ противопоставить нечего, поэтому будет давить на жалость и просить забанить меня. Потому что в его случае гораздо уместнее аргумент "у меня глубже" ну или подобного рода.Сообщение от Bas Посмотреть сообщениеАн нет, еще не все аргументы высказаны
З.Ы. СГЦ - ничего личного. Чисто так, постебаться.Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
это ко мне обращение?Сообщение от гагн Посмотреть сообщениеслафко предлогаю руку перемирея!Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-

Комментарий