Про самовозки
Свернуть
X
-
Вот супер-пилотаж
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=0Ck05AfWIf0[/ame]Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщениеВам по копирайту. Не знаете как пилот контролирует температуру шин, так сидите и не бздите.
Акуеть, дайте две.Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщениеКак причудливо тасуется колода
Они нашли друг друга в целом мире
СГЦ - генератор идей
Славик - ацкий аналитик
Ю В - суперпилотПох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениеВот супер-пилотаж
http://www.youtube.com/watch?v=0Ck05AfWIf0
Комментарий
-
-
Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщениеmost people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
Комментарий
-
-
Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениезаберите у далбайоба табличкуsigpic
Комментарий
-
-
Сообщение от гагн Посмотреть сообщениепредлогаю тибе здадь дабравольнаmost people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
Комментарий
-
-
Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениегагн, прекрати сасать!sigpic
Комментарий
-
-
Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениегагн, прекрати сасать!
вродеп фзрослый мушщщина, а фсё гостей не любежь.Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениезаберите у далбайоба табличкуКартинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
Комментарий
-
-
Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениезаберите у далбайоба табличкуПох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщениеМожет проще сразу зобанеть? Не дожидаясь перетонита...Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщение...буквально на последнем БП в исполнении Веббера.
А унылое дрочилово фитиля с самовозом под жеппай чес говоря ужо подзаебло. Исчо пара таких гонок как БП Германии, и чувачок будет отправлен на свалку истории как не оправдаший выданных авансов.
А кто ему эти авансы выдавал? А кто их просил? Сам Фетель много раз просил его ни с кем не путать и супой не называть. Я вообще не понимаю нахрена на него вешать титулы раньше времени - как супы так и лоха. Пусть себе пока гоняется - это его первый сезон на достойной машине и сезон не окончен! Это Хэм начал себя выставлять супер гонщиком сразу и пиариться на каждом шагу и орать во все горло, что мега супа. А Фетель пока хочет просто работать и гоняться, а мы тут супер аналики развешиваем ярлыки, тьфу противно.Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра
Комментарий
-
Комментарий