Сообщение от Slavik
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		апять 25, супа, хилл и далее по тексту
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Ты так и не ответил кто это писал. Уже высказали предположение, что писал это шумасос. Если это был все-таки Мельник, то достаточно вспомнить его ублюдочную саркастическую статью о Сенне в апреле 1994 года в том же АМС.Don't let negative and toxic people rent space in your head. Raise the rent and kick them out! Carl Thomas Keifer. Carl Thomas Keifer.
 
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Это был Мельник, лично для меня - самый уважаемый автоспортивный журналист в России. Что касается шумососии, то он писал и про Хилла хорошие статьи, в т.ч. и про гонку с кепочками.Сообщение от andynew Посмотреть сообщениеТы так и не ответил кто это писал. Уже высказали предположение, что писал это шумасос. Если это был все-таки Мельник, то достаточно вспомнить его ублюдочную саркастическую статью о Сенне в апреле 1994 года в том же АМС.Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 домой доберусь, отправлюСообщение от гагн Посмотреть сообщениеа чо зостотья дайте пачетадьШтраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Понятия не имею, о чем речь, но Сенна был достойным кандидатом на ублюдочные саркастические статьи, ибо вел себя в Ф1 как самый отмороженный беспредельщик.Сообщение от andynew Посмотреть сообщениеЕсли это был все-таки Мельник, то достаточно вспомнить его ублюдочную саркастическую статью о Сенне в апреле 1994 года в том же АМС.most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Мишук, кепочки говорят о нравах в джентельменской команде, это касается и Хилла, вынесшего зарплатные разборки на публику, и руководства, со своеобразной философией отношения к пилотам. В нормальной команде нет необходимости надевать кепочки, что бы кого то поддержать.Сообщение от mishuk Посмотреть сообщениену ты даёшь. Сравнивать рекламную акцию богатейшей команды с увольнением пилота джентельменской конюшни. "Кепочки" Хилла говорят о таком же уважении простых сотрудников команды к гонщику, пусть и не столь удачному и талантливому как Шумахер.
 На видео, кстати, бабла больше чем эмоций.
 
 ЗЫ Я уж не буду напоминать, как сложилась та гонка для Вильнева.Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 а можно для тех, кто забыл, напомнить?Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение.
 
 ЗЫ Я уж не буду напоминать, как сложилась та гонка для Вильнева.most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 колесо отвалилось после пит-стопа. Я ни на что не намекаю, и уж тем более не имею ввиду проделки механиков в кепочкахСообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщениеа можно для тех, кто забыл, напомнить? Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является. Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 в нормальной - нет. Такая команда была всего раз. Ну, а остальные как могут. Феррари с Шумахером - это редкость. Даже в повседневном бизнесе такие компании хуй найдёшь. Посмотреть на Феррари сейчас, так просто разные команды.Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение...В нормальной команде нет необходимости надевать кепочки, что бы кого то поддержать.
 
 ЗЫ Я уж не буду напоминать, как сложилась та гонка для Вильнева.
 
 подобных косяков в любой команде наберётся. То колесо не прикрутить, то заправочный шланг не высунуть, то топливо мало плеснули и т.д. На место в турнирной таблице самого Вильнёва это не повлияло....но в кокаине было восемь к трём зубного порошка... 
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 на счет Вильнева я, понятное дело, несерьезно. На счет компаний: согласен. Я сейчас работаю в конторе, где подобные ценности пытаются исповедовать, это круто. Я даже не знаю, сколько денег мне надо предложить, что бы я вернулся в условия российских реалий, который мне довелось хлебнуть.Сообщение от mishuk Посмотреть сообщениев нормальной - нет. Такая команда была всего раз. Ну, а остальные как могут. Феррари с Шумахером - это редкость. Даже в повседневном бизнесе такие компании хуй найдёшь. Посмотреть на Феррари сейчас, так просто разные команды.
 
 подобных косяков в любой команде наберётся. То колесо не прикрутить, то заправочный шланг не высунуть, то топливо мало плеснули и т.д. На место в турнирной таблице самого Вильнёва это не повлияло.Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 сам-то веришь в то, что напесал?Сообщение от гагн Посмотреть сообщениеброзилея 07 Пох на всех. Спорт в гонках умер. Пох на всех. Спорт в гонках умер.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 да нед конешна, эт я так!Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщениесам-то веришь в то, что напесал?
 там райконин блистяще фсех пабидилъ sigpic sigpic
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 ну вот другое дело!Сообщение от гагн Посмотреть сообщениеда нед конешна, эт я так!
 там райконин блистяще фсех пабидилъ  Обогнал Массу за счёт более позднего пит-стопа. БК если мне не изменяет память на счету Кими. Хотя допускаю, что у Масы была установка "гнать быстрее всех, но не Кими."
							
						Пох на всех. Спорт в гонках умер. Обогнал Массу за счёт более позднего пит-стопа. БК если мне не изменяет память на счету Кими. Хотя допускаю, что у Масы была установка "гнать быстрее всех, но не Кими."
							
						Пох на всех. Спорт в гонках умер.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Кто бы сомневался - журналист-шумасос для других шумосовов всегда люб будет.Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениеЭто был Мельник, лично для меня - самый уважаемый автоспортивный журналист в России. Что касается шумососии, то он писал и про Хилла хорошие статьи, в т.ч. и про гонку с кепочками.
 Кстате, Оля Линдэ, сгорая от любви к Хиллу, про Шума в СЭ тоже иногда хорошо писала. Хотя "перлами" типа "кредит отпущенный Богом Шумахеру, может и закончится" частенько пользовалась.
 
 Ну в общем доказательства Ваши не убедительные.Don't let negative and toxic people rent space in your head. Raise the rent and kick them out! Carl Thomas Keifer. Carl Thomas Keifer.
 Комментарий
- 

 
							
						
Комментарий