А откуда ты тогда знаешь кто чего там у кого украл?
Священная война с матом!
Свернуть
X
-
мошт выясницца што плита стоила 3 копейке и славег каг и фетькаСообщение от requin Посмотреть сообщениеа это принципиально что-то меняет?...
фсё сильно преувеличиваед а насамом деле совецкеи офетсеры
проста памогале семье славега избаветца ат металаломаsigpic
Комментарий
-
-
Это меняет мое представление о краже. Одно дело украсть большую плиту. Другое дело украсть под мышкой двухкомфорочную. Для того, чтобы в присутствии всех утащить большую плиту, это надо постараться. А если ухватить под мышку маленькую плитку, то во время похорон, когда вход в дом открыт для всех и т.д, то это вполне возможно. Но откуда тогда уверенность, что это сделали сослуживцы?Сообщение от requin Посмотреть сообщениеа это принципиально что-то меняет?...
Не верю я Славику, что сослуживцы его отца утащили у вдовы с детем электрическую плиту.Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
мама рассказалаСообщение от к.а. Посмотреть сообщениеА откуда ты тогда знаешь кто чего там у кого украл?
Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
какой ты все таки мудак... просто феноменальныйСообщение от к.а. Посмотреть сообщениеЭто меняет мое представление о краже. Одно дело украсть большую плиту. Другое дело украсть под мышкой двухкомфорочную. Для того, чтобы в присутствии всех утащить большую плиту, это надо постараться. А если ухватить под мышку маленькую плитку, то во время похорон, когда вход в дом открыт для всех и т.д, то это вполне возможно. Но откуда тогда уверенность, что это сделали сослуживцы?
Не верю я Славику, что сослуживцы его отца утащили у вдовы с детем электрическую плиту.
с чего ты взял, что похороны были в тои доме?Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
Потому что обычно с умершим прощаются сначал у него дома.Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениекакой ты все таки мудак... просто феноменальный
с чего ты взял, что похороны были в тои доме?Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Да и потом, Славик, какое это имеет отношение к лекции в Академии ФСБ? У тебя разжижение мозга, что-ли?Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
а ты ваще как себе представляешь, что во время похорон дом открыт для всех?... для всех мимо проходящих на границе?... ты еще скажи, шо ета шпиены иностранные границу переходившие, ту плиту умыкнули...Сообщение от к.а. Посмотреть сообщениеЭто меняет мое представление о краже. Одно дело украсть большую плиту. Другое дело украсть под мышкой двухкомфорочную. Для того, чтобы в присутствии всех утащить большую плиту, это надо постараться. А если ухватить под мышку маленькую плитку, то во время похорон, когда вход в дом открыт для всех и т.д, то это вполне возможно. Но откуда тогда уверенность, что это сделали сослуживцы?
Не верю я Славику, что сослуживцы его отца утащили у вдовы с детем электрическую плиту.
Комментарий
-
-
случои разные бываюд саша!Сообщение от к.а. Посмотреть сообщениеПотому что обычно с умершим прощаются сначал у него дома.
я отца хоронил тоже прощанее не дома было.sigpic
Комментарий
-
-
Ну так Славик ведь не уточнял, что прощание было не дома. Поэтому я и проясняю ситуацию. Сомнения требуют уточнений.Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Сань, ты нормальный?... а смысл маме обманывать в этом ребенка?...Сообщение от к.а. Посмотреть сообщениеА твоя мама кристальной души человек? Ты ей веришь во всем?
Комментарий
-
-
не бля, ты к.а. точно безнадежен... я скажу, что там была долгая история... три года судебной тяжбы с гэбнюками, только за то, что бы отца признали погибшим при исполнении. Но под раздачу там многие попали, ибо всплыло дохуя и больше дерьма. А материалы дел я читал уже в зрелом возрасте.
После этого смешно, когда мне предлагают слушать лекции гэбнюков об устройстве жизни.Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
Сообщение от requin Посмотреть сообщениеСань, ты нормальный?... а смысл маме обманывать в этом ребенка?...
Ну ты как маленькая. Я ж не знаю чего там было у Славика. Но вот жизненный опыт говорит, что мамы очень часто обманывают своих детей. Обычно только из лучших побуждений.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
ой бля, тока не надо вот пиздедь. тебе щас хоть кокие доказательстваСообщение от к.а. Посмотреть сообщениеПоэтому я и проясняю ситуацию. Сомнения требуют уточнений.
хоть видеосъемку прокрути как спиздели! покуй, ты ш уже ностроен
пренцыпеально.sigpic
Комментарий
-
Комментарий