If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Старт просрал, в первом повороте обделался, тактику не проинтуичил. Незачет вообщем.
Не спеши, мы медленно спустимся с горы и отымеем все стадо. БУгаго
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Потому что процент цырка в этой "гонке" зашкаливает разумный предел.
На мой скромный взгляд цирковое представление продемонстрировали только неодупляющие ситуацию дяди из ФИА. В гонке все было достаточно логично.
Кстате, "непоправимую психологическую травму" конь в офстралеи получил походу не кубица, а феттиль. Его сегодняшнее выступление было весьма унылым. Не находишь?
Наблюдать битву того же Веббера с нигритенком было не в пример веселее.
Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
Это не маразм, это анекдот. Со смыслом, если ты не заметил.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Положение в чемпионате : Кубок Конструкторов
1. Brawn GP Mercedes 25
2. Toyota Toyota 19.5
3. Renault Renault 4
4. Williams-Toyota Toyota 4
5. BMW Sauber BMW 3
6. Toro Rosso-Ferrari Ferrari 3
7. McLaren-Mercedes Mercedes 1.5
8. Red Bull-Renault Renault 0.5
Внимание вапрос: КАГО НЕХВАТАЕТ?!
че тебе сюды нопесать?
- Да гонево, все работает! [Nevada]
На мой скромный взгляд цирковое представление продемонстрировали только неодупляющие ситуацию дяди из ФИА. В гонке все было достаточно логично.
Ну в первую очередь цирк устроил дядя Берни, проведя гонку там и тогда, где получившаяся в итоге стремная ситуация была предопределена на 99.9%. Неодупляющееся руководство гонки тоже подыграло конечно.
А так по гонке - порадовал Олонсо. Понравились зарубы, которые он устраивал в начале на тяжелой машине.
А огорчило то что баклажан все-таки привез очей сраным читерам.
зы переквалифицироваться чтоль в хэмофобы
Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.
Комментарий