Чтобы понять, надо гонять. На глянцевых журналах и других СМИ, много не поймешь. В СМИ работают журналисты, а эта профессия далека от реальной жизни.
							
						
					БП №1
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
канечна!Сообщение от A_Base Посмотреть сообщениеkarting pokszatel' krutizny?Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
To est' kartingist namnogo podkovonee, chem naprimer takie experty, kak Vetrov ili Slavik?Сообщение от к.а. Посмотреть сообщениеЧтобы понять, надо гонять.
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
Во первых Ветров тоже картингист в недавнем прошлом. Хотя гламурный журанал постепенно и его подтачивает.Сообщение от A_Base Посмотреть сообщениеTo est' kartingist namnogo podkovonee, chem naprimer takie experty, kak Vetrov ili Slavik?
А вот Славику до эксперта еще пердеть не допердеть.
							
						Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
 Александр Крамарский.
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
вообще, конечно понятно, что большое колво сходов и тп., но есть асчучение, что на длинной дистанции моцларен себя получче чем в квале чувствует.
а браун наоборот, таки не уехал никуда стремительно, хотя на квале разорвали всех без вопросовА у вас есть знакомые голые бабы?
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
трикстиръ ну ты праСообщение от Трикстер Посмотреть сообщениеа браун наоборот, таки не уехал никуда стремительно, хотя на квале разорвали всех без вопросов
пейс карыто незобывайъ
на первомъ 25 секунтъ
у баттона срезоле
и фтаройъ йещо
добавелъ а такъ
да неуехоле нафинише
фпротоколахъ фсё
плотноnicht schießen!!! - ich scheißen!!!
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
было б странно, если б за стока лет, да в таких условиях не началСообщение от к.а. Посмотреть сообщениеОн сейчас очень много гоняется в картинге, при чем начал ехать очень хорошо. Понимать начал больше.
 или у него перерыв был?
							
						Michael was able to get things from his car that others can not
 Alonso
Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного.
 Михаэль Шумахер
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар
 karting-tv.ru
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
мне кажется, если бы баттон продолжал жарить по 4 секунды, как на первом круге - их бы дисквальнули еще до окнчания гонки.. а так попросили ехать спокойнееСообщение от Трикстер Посмотреть сообщение...
а браун наоборот, таки не уехал никуда стремительно, хотя на квале разорвали всех без вопросовКими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила
 Slavik
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
а разве там были 25 секунд? помоему феетль ближе гораздо был... хотя чота я не помню, ежели чесна...Сообщение от конь ф польто Посмотреть сообщениетрикстиръ ну ты пра
пейс карыто незобывайъ
на первомъ 25 секунтъ
у баттона срезолеА у вас есть знакомые голые бабы?
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
Сообщение от к.а. Посмотреть сообщениеПопов вообще очень хорошо, на мой взгляд, начал коментировать. Уже нет той категоричности в технических вопросах. Он сейчас очень много гоняется в картинге, при чем начал ехать очень хорошо. Понимать начал больше.
Если раньше мне иногда его фразы были как серпом по яйцам, то в этот раз такого не было ни разу. Молодец. Только вот энтузиазма стало меньше....
У меня создалось впечатление, что Леша, мягко говоря, успокоился. Камменты может и стали грамотнее технически (полагаю много чего он просмотрел именно по причине болезни), но пропало главное. Драйв. А без него никуда. Без драйва все оговорки в стиле "там еще было барикелло" воспринимаются ни как само собой разумеещееся, а именно как ошибки. Хотя даже такой Попов во сто крат лучше Кабановского с Каминским.
ЗЫ Последним двум их "гаражные переулки" еще на Страшном суде припомнят.Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
Конечно был. Два года без Ф-1. Или 3?Сообщение от sasa Посмотреть сообщениебыло б странно, если б за стока лет, да в таких условиях не начал
 или у него перерыв был?Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
 Александр Крамарский.
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
Hamilton odnoznachno hero etogo GPСообщение от Трикстер Посмотреть сообщениевообще, конечно понятно, что большое колво сходов и тп., но есть асчучение, что на длинной дистанции моцларен себя получче чем в квале чувствует.
championski proehal, obognav bol'she vseh, kak Schummy v svoe vremya, na takom zhe vedre
							
						
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
йа имею введуСообщение от Трикстер Посмотреть сообщениеа разве там были 25 секунд? помоему феетль ближе гораздо был... хотя чота я не помню, ежели чесна...
кроме нево
3е место более
двацатки проёбывало
до первого пкnicht schießen!!! - ich scheißen!!!
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
у него грипп с температурой - тут уж не до энтузиазмаСообщение от к.а. Посмотреть сообщениеТолько вот энтузиазма стало меньше....Baguette macht fett,
Sushi macht wuschi,
Pizza macht spitzer,
aber Döner macht schöner!
Комментарий
 - 
 
Комментарий