If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
от гагена вирус схватил?
я просто сказал что лошоди повезло не по детски
и все
причем тут обсёр то?
ну гаген ладно - он на почве шумахера давно йобнулса
а ты то, стыдись
I don't believe it, it's almost too good to be true
I ain't never seen an ass like thatEminem
лошоть тоже не слошил, я ничего не говорю
но халява то согласись небесная ему снизошла
Победа посуху без единого схода соперника спереди.
А что сейфткары, так это стратегия, а не халява.
Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.
Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
1)Патпесалса кстате. Я ваще дох чего не понял. Что там за херня была под первым пейскаром?
2) почему фирари/мокларины покорно тошнили за всякими тоетовильямсамиредбулами?
3)Почему реношка, сливавшаяся по ходу всего сезона, вдруг повалила? Сплошные загадки блин. .
Пункт первый - начал смотреть с середины гонки, поэтому самому хотелось бы узнать.
Пункт второй 2) Потому что трасса пыльная, обгонять негде, нужны очки, кому-то вообще достаточно просто быть впереди соперников, разные тактики, а следовательно разная масса автомобилей. И вообще, обгонять в ф-1 сложно.
3) Машины в ф-1 хоть и называются разными названиями, они все, не зависимо от того, где произведены, подчиняются законам физики. Если смотреть на данную трассу, то она отличается некоторыми особенностями:
1) Много кочек.
2) нет скоростных поворотов.
3) большинство поворотов медленные
4) Много шикан и поребриков.
Все эти факторы ставят во главу угла не аэродинамику и мотор, а подвеску. А точнее даже не саму подвеску, а ее настройку. В ф-1 самый лучший тест пилот на данный момент, по моему мнению - Лошадь. Поэтому и такая скорость у, казалось бы, медленной машины. Ну и естественно пилотаж.
А гуталин всего лишь набрал нужные очки. Ему геройствовать было совсем не нужно. Молодец, все правильно сделал. Реклама Лады.
зы
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Комментарий