If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Блиа. Хотелось бы мне чтобы Култхард ещё раз показал величайшему обидный жест. И желательно, не в тот момент, когда его проходят на очередной круг. Но позволит ли это машина Ред Булл? Шеф-то уже разрешил, гыгы
Я бы даже добавил, что не просто разрешил, а обрисовал направление ...
сцылку на что? может слышал - там руководство сменилось Перетряска персонала, структуры, идеологии, смена гонщиков и проч. Это все не может даром пройти ИМХО.
Кстате, тогда саветуйу в твой списак и БАР дабавить...
В список конкурентов Минарди?! Ну все же БАРу гораздо дальше падать...И смена там не такая радикальная вероятнее всего - кроме Ричардса все на своих местах остались: главный конструктор, пилоты, инженеры, мотористы.
Я не издеваюсь, я констатирую печальный факт - Минарди БАРу не конкурент. И маловероятно что в этом сезоне это изменится. А вот РедБул и Мидланд ИМХО могут сделать жизнь пилотов маленькой скудерии нескучной И это ж хорошо - с одной стороны.
блин если это и правда то, чего так не хватает болельщикам - может устраивать показательные выступления - едет Кулхард, Монтя и все остальные и показвыают неприличные знаки Шуме Вместо парада пилотов? Думаю ШУма перетерпит ради блага спорта и все довольны.
я согласна на это посмотреть.... Как-нибудь... Хотя бы разик...
все ж какое-то разнообразие...
Комментарий