вот так предлагаю)
Гонки на "Вираже".
Свернуть
X
-
ну правильную траекторию мог бы пока не рисоватьСообщение от Zherebyatiev Посмотреть сообщениевот так предлагаю)

апдейт. слово не вписал)
Комментарий
-
-
Сереж, тема интересная...в субботу с тобой пройдемся по трассе и попробуем придти к каким нить вариантам. Хотя пока ты не ездил по нашей конфигурации в сухую погоду.
MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Комментарий
-
-
Елы-моталы, нада же так изуродовать мой рисунок
Вариант с длинным прямиком прикольный. Там и старт можно давать.
Только надо заодно решить проблему с опасностью обгона справа на мосту.
А важнее всего вопрос переноса светофорной арки и отсечки хронометража.
Комментарий
-
-
Ага...похоже начинают понимать,что есть много ограничений в изменении конфы....Сообщение от Felixx Посмотреть сообщениеА важнее всего вопрос переноса светофорной арки и отсечки хронометража.MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Комментарий
-
-
ок))Сообщение от Shummy Посмотреть сообщениеСереж, тема интересная...в субботу с тобой пройдемся по трассе и попробуем придти к каким нить вариантам. Хотя пока ты не ездил по нашей конфигурации в сухую погоду.
Комментарий
-
-
я думаю,что менять конфу пока не стоит т.к. в данной конфигурации она оптимальна. Существует несколько вариантов нашей трассы,но эта самая длинная и сложная.MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Комментарий
-
-
Исходя из большого количества мест где нет альтернативной конфигурации, по сути что-то изменить можно на так сказать втором участке. Например использовав место где сейчас стопари отсиживаются. Кстати если завернув туда трассу после моста можно избавиться от проблемы обгона справа на мосту.Сообщение от Shummy Посмотреть сообщениея думаю,что менять конфу пока не стоит т.к. в данной конфигурации она оптимальна. Существует несколько вариантов нашей трассы,но эта самая длинная и сложная.
В итоге с минимальными усилиями изменив пару поворотов, можно будет привнести новизну в гонки.
Комментарий
-
-
Изначально трасса и была с тем загибом...но потом ее спрямили. Т.к. прокат прямиком шел в покрышки,которые были на пути с горы
MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Комментарий
-
Комментарий