Ну, раз собирается такая тёплая компания, то видимо весь снег, который мы вывезли с картодрома придётся вернуть обратно на трассу. Всё таки Чемпионы мира, хоть и в отдельном классе, не часто балуют нас своим присутствием.
Гонки на "Вираже".
Свернуть
X
-
Илюх,можно подумать Славка специально вам каток делает. Это погода так распряжается. Отбиваем лед в трудных местах,но все равно там раскатывается...ничего не поделаешь. Скорости большие будут только ближе к летуСообщение от Правильный олигарх Посмотреть сообщениеСлав, только не устраивайте и в этот раз каток, засыпьте трассу снегом, раскатаем все равно. Лучше начать с сугробов, чем закончить голым льдом.
MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Комментарий
-
-
надо бы прямую ту гавнистую отбить поболее, бугорки сделать..чтоб хоть как то блин мона было разогнатьсяСообщение от Shummy Посмотреть сообщениеИлюх,можно подумать Славка специально вам каток делает. Это погода так распряжается. Отбиваем лед в трудных местах,но все равно там раскатывается...ничего не поделаешь. Скорости большие будут только ближе к лету
Комментарий
-
-
Вась,ну можно подумать никто ничего не делает. Отбивали все...но на марафоне место это раскатывалось как и остальные....Сообщение от vinnja Посмотреть сообщениенадо бы прямую ту гавнистую отбить поболее, бугорки сделать..чтоб хоть как то блин мона было разогнатьсяMIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Комментарий
-
-
Ну давай тогда я на час раньше приеду и лично буду с ломом ходить. Мне не западло. Просто тошниловка на том прямике вымораживает.Сообщение от Shummy Посмотреть сообщениеИлюх,можно подумать Славка специально вам каток делает. Это погода так распряжается. Отбиваем лед в трудных местах,но все равно там раскатывается...ничего не поделаешь. Скорости большие будут только ближе к лету
Комментарий
-
-
Во! Уже дельное предложениеСообщение от Правильный олигарх Посмотреть сообщениеНу давай тогда я на час раньше приеду и лично буду с ломом ходить. Мне не западло. Просто тошниловка на том прямике вымораживает.
Проще всем собраться,пройти по трассе,посмотреть места и попробовать в тех местах отколоть лед. Можно каждому участнику дать попробовать это сделать... Ребят,трассу готовят,лед откалывают...но не все так просто к сожалению
Тем более трасса после 3-4 заездов снова начинает раскатываться.
MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Комментарий
-
-
Не надо ничего отбивать. Я еду по скользкому погонять, а вы все испортить собрались. По зацепу в крытых гоняйте. Это же зимние гонки.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Ну как бы там погонять не получитсяСообщение от к.а. Посмотреть сообщениеНе надо ничего отбивать. Я еду по скользкому погонять, а вы все испортить собрались.
Комментарий
-
-
Мне получится. Я с рельсами приеду.Сообщение от Правильный олигарх Посмотреть сообщениеНу как бы там погонять не получится
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
К.А. сказал: "Люминий, и потолок чёрный"! - значит так оно и есть. Делать зимой летнюю трассу - действительно из@@бство. Потерпите немного, всё будет: и перегретые тормоза, и закипевшее сцепление, и погнутая рама, и сломанные кулаки. Наслаждайтесь пока вальсированием на трассе.Люблю картинг
Комментарий
-
-
Кто к нам с рельсами приедет - тот ... на рельсах и поедет!Сообщение от к.а. Посмотреть сообщениеМне получится. Я с рельсами приеду.
Люблю картинг
Комментарий
-
-
Будет пример юным пилотам!Сообщение от к.а. Посмотреть сообщениеМне получится. Я с рельсами приеду.
MIKC 2012-2013: xTravel
MIKC 2013-2014: xTravel
F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
F1-RRT CUP 2015-2016 Prost
Комментарий
-
Комментарий