If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Гонка в Китае позволила Фернандо Алонсо отыграть сразу 8 очков отставания от партнера по McLaren. Но еще остается четыре очка, которые, как считает двукратный чемпион, отыграть будет очень трудно.
Фернандо Алонсо: “Хэмильтон – фаворит. Будет нелегко отыграть четыре очка, которые я проигрываю Льюису. Мне необходимо, чтобы в гонке произошло что-то драматичное, тогда я смогу выиграть титул. Если будет нормальная гонка, ничего не получится”.
Теоретически, Алонсо может стать чемпионом, если выиграет гонку, а Хэмильтон при этом финиширует не выше третье го места. Вероятность такого результата достаточно высокая. Правда, в прошлом пилоты Ferrari демонстрировали в Бразилии отличную форму. Дубль Ferrari не позволит Алонсо стать чемпионом, поскольку он выигрывает всего три очка у Кими Райкконена.
Надо было выигрывать в Китае,а не пропускать Массу и тогда при отставании в 2 очка шансы были бы очень высоки.
Впрочем снести Нанду Хэму,как в случае с Сенной и Простом нельзя,т.к. Райка рядом.Если Кими станет чемпионом,я готов выпить за это вместе с красными!
Думаю я, что при любом раскладе чемпионом станет Хэмильтон.
Вот читаю и не понимаю, почему так многие против него настроены. Хорошо же ведь гоняет.
Может я конечно сезон невнимательно смотрела. Но мне он нравится.Хотя в данной гонке болеть буду за Кими. По привычке - его я дольше знаю.
И за хорошую гонку Феттеля - его я с пелёнок пасу
Наша жизнь не слишком-то длинна,
чтоб, шутя, друзей перебирать.
Думаю я, что при любом раскладе чемпионом станет Хэмильтон.
Вот читаю и не понимаю, почему так многие против него настроены. Хорошо же ведь гоняет.
"Я жутко Барреру возлюбил за шикарную порку Насим Хамеду оглы ибн заде. Самого Насима невзлюбил за его вопли алла ахбар перед боями. И вот приходит какой-то филипок и суперзаслуженного кумира размазывает просто, уничтожает. Его превосходство столь велико, что интереснее болеть не за него, а против. Типа. кто ж его долбанёт наконец? ... Поэтому буду болеть за Барреру, хотя не вижу никаких шансов у него настучать злому Филипку."
с другого форума
Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.
Комментарий