If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Туда вам и дорога, молодой человек! Приятного пути!
К сожалению, я работаю в Мосве, так что возможностей побывать в деревне у меня не очень много. Но ты права: то время, которое я провожу в деревне, как правило для меня весьма приятно.
К сожалению, я работаю в Мосве, так что возможностей побывать в деревне у меня не очень много. Но ты права: то время, которое я провожу в деревне, как правило для меня весьма приятно.
А если совместить приятное с полезным. Ты же в москве работаешь "к сожалению". Езжай в деревню, в глушь, в Саратов...устройся трактористом в совхоз...Будешь первый парень на деревне!
А если совместить приятное с полезным. Ты же в москве работаешь "к сожалению". Езжай в деревню, в глушь, в Саратов...устройся трактористом в совхоз...Будешь первый парень на деревне!
неа, не будет
что бы быть первым парнем - надо владеть бояном
а из него боянист хреновый
Как у ведьмы четыре крыла, а и за плечами воздух дрожит.
Нынче ей полыхать синим пламенем, как она горела во лжи.
Нет предела милости огня, и Господь помилует нас,
Чтобы рожь высока родилась, чтобы за зимой вновь была весна.
хммм... сколько пар обуви надо человеку?
вот у моей мамы практически по паре на сезон. при чем осень и весна - это один и тот же сезон
а у меня... самый бедный - зима, там по сути только она пара сапог. но их я ношу редко - что-то в последнее время зимы теплые. затем идут 2 пары осенних сапог (причем одни из светло-сиреневой замши, да, я мазохистка! ) и полуботинки "с октября по май" я их называю. они от Экко, я их ношу уже года 3 или даже 4 реально чуть ли не с октября по май. и они еще очень прилично выглядят! я фшоки!
ну и самая жесть - это лето, тут че тока нет: и шлепки, и такие босоножки и сякие, и туфли... ууух! вообще я обувь люблю, только выбрать всегда очень сложно - мои потребности находятся строго в противофазе с модными веяниями... например, сейчас мне уже надоела замша, а в магазинах ее теперь полным-полно! с трудом нашла просто обычные кожаные туфли. а когда я ее хотела, днем с огнем ниче приличного было не найти!!!
в общем мушшшш (точнее молчел ), что за хе? даешь ведьме туфли!!!
"Человек, обделенный мудростью, ругает свое время." Ямамото Цунэтомо
Неуловимая вещь этот х*й - вечно его на всех не хватаетzadunaysky
Комментарий