Сообщение от Гиннунгагап
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		лошоть vs абизьяно
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 ну конкретно так - не всегдаСообщение от Citius Посмотреть сообщениеАга, а потом на пите механика какой - то олень снес, да еще плотно так. Они ваще там каждый раз так веселятся или по особым случаям?
 но там обычно куда веселее чем в ф1 Baguette macht fett, Baguette macht fett,
 Sushi macht wuschi,
 Pizza macht spitzer,
 aber Döner macht schöner!
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Ну так ребята молодые, кровь горячая. Я тут наблюдал попытку обгона в ГП2. На турции вроде. Опять чувак на ред булловской машине активничал, активничал и ускакал на траву. Прям через весь поворот. Поперек трассы.Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщениену конкретно так - не всегда
 но там обычно куда веселее чем в ф1 
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Лошодь догадывается, что с ним сделают за срез поворотаСообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщениеОтсасато. На контакт с Райкой даже намека не было. И кто там что потерял? Может вы свои штаны? Лошоть-то так обгонять пока не умеет 
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 11.09.2007
 
 Дэвид Култхард предупреждает Льюиса Хэмильтона
 Сосредоточься на гонках, а не на деньгах...
 
 
 Дэвид Култхард раскритиковал своего соотечественника в Формуле-1 Льюиса Хэмильтона, в то время как, они собираются бороться за первенство не только на трассе, но и в книжных магазинах.
 После четырнадцати сезонов в Формуле-1 самый старый гонщик Больших Призов недавно выпустил свою биографию, озаглавленную "Так, как оно есть".
 
 Новичок чемпионата, лидер этого года Хэмильтон, тем временем, на прошлой неделе, по слухам, подписал контракт с семизначным гонораром на публикацию своей собственной книги - при том, что в его карьере нет еще и двенадцати гонок.
 
 "Я сказал ему, что был очень удивлен, когда Рон Деннис позволил ему сделать это, потому что Рону никогда не нравились гонщики, пишущие книги - по крайней мере, когда я был в его команде" - сказал 36-летний Култхард в интервью газете The Guardian в понедельник. "Льюис ответил мне: "Да, но он платит мне недостаточно. Мне нужно зарабатывать деньги как-то еще."
 
 В интервью, Култхард поднимает вопрос о приоритетах Хэмильтона, в то время как битва 2007 года сводится к состязанию в последних четырех Гран-При.
 
 Гонщик Red Bull сказал: "Когда я начинал в Формуле-1, я был счастлив просто гоняться. Денежный вопрос никогда не был важен."
 
 Шотландец Култхард также признался, что симпатизирует Алонсо в этом сезоне, ведь испанец только в этом году пришел в команду McLaren, а Хэмильтон связан с ними уже девять лет.
 
 "Когда я был в McLaren, они очевидно предпочитали (Мику) Хаккинена" - также сообщил Култхард.
 
 "Когда они поздравляли моего партнера по команде с тем, что он выиграл у меня, это сводило меня с ума. Мантра Рона - "Мы существуем, чтобы побеждать", но это не то, как я веду дела" - добавил он.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Ты ещё трактор вспомниСообщение от Oblivion Посмотреть сообщениея вот с чего фигею - замечаем все как-то избирательно. В этом сезоне мы видели аналогичную постановку болида на старте в исполнении Хайдфельда. Тогда об этом даже не упомянул никто.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 сначала менеджер алонсы практически обвинил во лжи рона, теперь вот:
 
 Сегодня днем перед Гран-при Фернандо Алонсо демонстративно отказался общаться с репортером канала RTL, заявив, что «команда не хочет, чтобы я с вами говорил». Спустя некоторое время McLaren опровергла информацию о запрете.
 
 “Я все это слышал, Фернандо на самом деле может говорить с прессой”, - заявил Premiere представитель Mercedes-Benz.
 
 
 а это уж и вовсе позабавило:
 
 Как сообщает газета The Telegraph, Фернандо Алонсо объявил о намерении выплатить €1000 каждому механику, который работает с его машиной, если он поможет ему завоевать чемпионский титул.
 
 Таким образом, испанец намерен добиться идеального выполнения пит-стопов. Любопытно, но команда McLaren выбрала для Алонсо такую схему остановок в боксах, которая практически исключала возможность задействования человеческого фактора.
 
 (тока я последнюю фразу не поняла)
 
 все с формуламагMichael was able to get things from his car that others can not Alonso Alonso
 
 Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер
 
 настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru karting-tv.ru
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Изначально предполагалось,что кого первым зазовут на пит стопы,того и сольют.Сливать решили Алонсу,но он достаточно смог отъехать от негра,чтобы обеспечить себе выезд первым.Сообщение от sasa Посмотреть сообщениесначала менеджер алонсы практически обвинил во лжи рона, теперь вот:
 
 Сегодня днем перед Гран-при Фернандо Алонсо демонстративно отказался общаться с репортером канала RTL, заявив, что «команда не хочет, чтобы я с вами говорил». Спустя некоторое время McLaren опровергла информацию о запрете.
 
 “Я все это слышал, Фернандо на самом деле может говорить с прессой”, - заявил Premiere представитель Mercedes-Benz.
 
 
 а это уж и вовсе позабавило:
 
 Как сообщает газета The Telegraph, Фернандо Алонсо объявил о намерении выплатить €1000 каждому механику, который работает с его машиной, если он поможет ему завоевать чемпионский титул.
 
 Таким образом, испанец намерен добиться идеального выполнения пит-стопов. Любопытно, но команда McLaren выбрала для Алонсо такую схему остановок в боксах, которая практически исключала возможность задействования человеческого фактора.
 
 (тока я последнюю фразу не поняла)
 
 все с формуламаг
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 да, верно, Хэм явно лоханулся, но все же тенденция обозначилась, я скорее всего прав окажусьСообщение от alonsoman Посмотреть сообщениеИзначально предполагалось,что кого первым зазовут на пит стопы,того и сольют.Сливать решили Алонсу,но он достаточно смог отъехать от негра,чтобы обеспечить себе выезд первым.  
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Слить гонщика можно еще десятком других менее явных способов. Мосли ничего и не заметитСообщение от alonsoman Посмотреть сообщениеИзначально предполагалось,что кого первым зазовут на пит стопы,того и сольют.Сливать решили Алонсу,но он достаточно смог отъехать от негра,чтобы обеспечить себе выезд первым. Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Алонсо не даст себя слить.Он просто вынесет нахер обезьяну и подарит победу Райке.Еще и красный комбез за это наденет.Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщениеСлить гонщика можно еще десятком других менее явных способов. Мосли ничего и не заметит 
 Комментарий
- 

 
 
Комментарий