If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Может быть самое разумное - это спокойное и честное обсуждение сложившейся ситуации?
Не всегда это зависит только от тебя. Если вторая сторона возникшей ситуации отказывается обсуждать?
То есть даже не отказывается, а молчит. Или говорит отстань.
А я не могу находится в состоянии неопределенности.
Наша жизнь не слишком-то длинна,
чтоб, шутя, друзей перебирать.
растолкуй глупому - когда нет возможности не орать?
Когда это реально стресс. Например ты в душе и резко отключили горячую (холодную воду) - что неужели в этой ситуации никто даже и не вскрикнет?
Ну вобщем разного рода неожиданности.
Иногда просто нужно орать. Когда на нас с подругой напал наркоман у меня был ступор, а она так орала, что нас спасли проходящие по соседней улице ребята.
Иногда, чтоб невменяемого в чувство привести - тоже были случаи.
Наша жизнь не слишком-то длинна,
чтоб, шутя, друзей перебирать.
Не всегда это зависит только от тебя. Если вторая сторона возникшей ситуации отказывается обсуждать?
То есть даже не отказывается, а молчит. Или говорит отстань.
А я не могу находится в состоянии неопределенности.
Исключения бывают, согласен. Иногда вообще нужно просто молча стрелять. Сразу, в упор и без дискуссий. Но это ведь не норма, не так ли?
А разве стресс вообще может быть нормой?
Мы ж говорим не о жизни, а о реакции на стрессовые ситуации
Ну тогда моя -это счет до десяти, как правило, и если стресс вызван человеком. Если машиной или объективной ситуацией, когда считать до десяти некогда или нельзя - то переход в режим аварийного управления, до конца ситуациии.
Комментарий